Генич – об удалении Оздоева: «А чего это никто не кричит про «Газпром ТВ»?»

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич прокомментировал удаление полузащитника «Зенита» Магомеда Оздоева в матче 18-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:0, второй тайм).

«Ой! А чего это никто не кричит про «Газпром ТВ»? Что показали «на удивление» повтор... Что «Зенит» в таком матче в меньшинстве... Где все-то?» – написал Генич в своем твиттере.


Болельшики «Спартака» начали оскорблять Дзюбу. На стадионе включили глушилки, от которых болят уши


«Зенит» – «Спартак»: Кутепов забил в свои ворота


«Зенит» остался в меньшинстве в матче со «Спартаком». С поля удален Оздоев


Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Niko
1575226608
Че он гонит?
Ответить
Давид59
1575227932
Оздоев сто пудов заслуживал бы 2-й жёлтой, если бы попал локтём в шею или лицо. Жёлтая за удар в плечо, причём не грубый и без умысла?
Ответить
ivanthebest
1575231336
Судейка понял, что совершил ошибку и не поставил пенку и не удалил Оздоева раньше, чтобы сильно не палиться трактуя все эпизоды влияющие на ход матча в одну сторону, вот и решил его на ровном месте удалить.
Ответить
Masteralex
1575235622
некомпетентнейшие комментаторы на МатчТВ, которые в каждом матче дичайше лажают в простых эпизодах, тупо смотрят на то, что произошло и выдают тупейшее заключение по ситуации, совершенно расходящееся с тем что произошло и так каждый матч по 3-4 раза, также в каждой трансляции четко прослеживается за какую команду болеет комментатор, интерпретируя эпизоду в пользу той команды за которую болеет и тут очередной бред про ГазпромТВ единственное что их может оправдать это то, что в целом масса этого бреда не режет слух, с Орловым было хуже, там вообще бессвязный бред был
Ответить
VVadic
1575236476
Спартаковцы - это наши свидомые!
Ответить
Hektor 84
1575237089
И это говорит комментатор газпром тв
Ответить
Ubuntu
1575239174
Удалили игрока Газпром в матче с середняком чемпионата и теперь орут, что честные. Честно судить надо в матчах с равными, а не заведомо слабыми
Ответить
paracetamol
1575239256
А не кричит потому, что Зенит свиноту может и в девятером обыграть. Дать фору, как делали после войны всякой шушере.
Ответить