Комитет РФС по этике может рассмотреть слова Дзюбы о «спартаковских фашистах»

Глава комитета по этике РФС Семен Андреев прокомментировал высказывание форварда «Зенита» Артема Дзюбы после победы над «Спартаком» (1:0) в матче 18-го тура РПЛ.

«Если в комитет по этике поступит обращение от РФС или от РПЛ, мы обязательно рассмотрим эти слова.

Мое личное отношение? Я его не высказываю. Оно будет соответствовать решению нашего комитета, если это дело будет рассмотрено», — заявил Андреев.


Дзюба: «Одни лают и хрюкают, другие – берут и выигрывают. Это я говорю спартаковским сектантам»


Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SLADE2019
1575242029
Заявление должно быть от РФС или от РПЛ? Тогда большие сомнения меня одолевают, что оно будет!
Ответить
borodinaleksandrkic
1575252246
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://yas.li/press
Ответить
серега кашин
1575255182
ну тогда никакой заявы не будет
Ответить
МЯСО87
1575263480
Ох, это бревно своей смертью не умрет
Ответить
алдан2014
1575264406
Пацанчик за метлой не следил ни когда,от этого и все артемкины неприятности.. Именно за это его и не любят многие.Последние слова про фашистов вообще перебор.Дзюба ба как был хамом так и останется.Об этом даже Божевич оворил.
Ответить
mahan
1575266838
Если, что и поступит,то максимум что ему грозит штраф 100 000 руб. Так для него это копейки. Разгонять этот комитет надо.
Ответить
Decorhome
1575267823
Довели
Ответить
vladimir-7
1575269443
Интересно, ...если поступит обращение в комитет по этике РФС от РФС или РПЛ, т.е. если сами к себе обратятся, а почему обращение команды не может быть рассмотрено? Может быть, если комитету по этике не хочется работать, то принимать обращение не от президента РФС, а только от президента РФ.
Ответить
Дедуктор
1575294520
Дзюбе надо извиниться поскорее. Не так много среди околоспартаковской тусовки этих самых. Фашистов. Ублюдков и дегенератов - да. критическая масса. Больше, чем у всех остальных клубов вместе взятых. Но фашистами эта тупая публика небогата. Обычные моральные уроды.
Ответить