«Спартак» набрал восемь очков в первых шести матчах РПЛ с Тедеско. У Кононова было 14

После назначения Доменико Тедеско на пост главного тренера «Спартака» команда провела шесть матчей в РПЛ.

В этих играх москвичи набрали восемь очков.

Сообщается, что это худший показатель среди последних тренеров «Спартака» без учета временно возглавлявших команду Рауля Рианчо и Сергея Кузнецова.

В активе Олега Кононова в первых шести матчах российского чемпионата 14 очков.

При Массимо Каррере «Спартак» заработал за указанный период 16 баллов.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Frankfurt Am Main
1575287122
Кононов опустил команду до 12-го места, и Тедеско не как не может выгребсти этот весь бардак, спасибо Кононов!!
Ответить
RotBerg
1575287472
Ну при Кононове Спартак в первых турах набирал очки только за счёт судейских ошибок
Ответить
Muboraksho
1575290968
А где же Мистер Кононов, было бы интересно узнать. Наверное до сих пор в шоковом состоянии. Разве не будет интересно если редакция напечатает интервью с ним.
Ответить
19831170
1575293318
На такой состав хоть Гвардиолу, хоть Клоппа ставь, будет тоже самое.Чистку сделали но не полностью.Мельгарехо надо было тоже гнать.И взять при этом кого взяли то? Состав не усилили, а ослабили.
Ответить
Дедуктор
1575293648
У Спартака сейчас самый сильный состав в РПЛ. Могли бы стабильно показывать хорошую игру. Но клоун на бровке сильно портит атмосферу. Откуда и зачем этого прощелыгу на тренерский мостик затащили? С какой целью?
Ответить
Дедуктор
1575294936
Цыган принял команду, которая обыграла Тун и на равных билась с Брагой. Команду, которой после победы над Ахматом восхитились даже самые занудные ветераны. А теперь при цыгане Спартак оказался в таблице ниже Динамо. Которое первый круг банально прос...ло. Забавно как то.
Ответить
Ссппааррттаакк
1575299574
Повар команды виноват, гнать его.
Ответить
Мудакам
1575301114
и не только, но не хозяевам Спартака понятно, что нужно Кононова назад! Да бабки то уже с новым по ходу распилили
Ответить
житель СПб
1575312789
Не трогайте Вы тренера, дайте ему свой замысел спокойно реализовать. А потом уже, через время - оценивайте. Ну что это за спартаковская болезнь - всех гнать каждые полгода!
Ответить