Трех фанатов «Спартака» посадили на 15 суток

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности троих болельщиков «Спартака» за нецензурную брань в преддверии матча 18-го тура РПЛ «Зенит»«Спартак» (1:0).

Фанаты совершили нарушение у отеля на Кирочной улице, сообщает «Фонтанка». Суд признал болельщиков виновными в совершении нарушения по ч.1 ст.20.1 КоАП – «мелкое хулиганство».

Нарушители вину не признали и на заседании утверждали, что были задержаны без причины. Суд назначил им наказание в виде 15 суток ареста, включив в срок время административного задержания.


Суд оштрафовал 19 фанатов «Спартака» за нецензурную брань на улице


«Мутко против»: в Петербурге начались суды над фанатами «Спартака»


Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1575303909
Какая разница ,чьи болелы...... Просто ,если эта вакханалия перейдет на ЕВРО в Питере,жди беды! А это намного хуже,намного....
Ответить
qaze27
1575304928
Играл с tgtennis.com заходят все инсайды. Думал сниму и куплю машину - буки сволочи счет порезали. Говорят что все что я ставил - договорняки. Типа сам не знаю ). Помогите рублем на Qiwi (+79655412548) - с нимы быстро верну.
Ответить
xrrrx
1575305480
ну не на бутылку хоть))
Ответить
erma
1575306344
Я хотел еще кое-что добавит о посадках. Фанатов Спарака на Газ арене посадили так высоко и задвинули в такой угол, что по телеку казалось, что их вообже нет на стадионе. Понятно, что ребята расстроились. В следующий раз, когда Зенит приедет в гости, предлагаю Федуну посадить его фанатов НА крышу. Оттуда обзор еще лучше.
Ответить
ААМ
1575306800
Ситуация на стадионах со всякими ультрас говорит о нежелании власти навести порядок по английскому методу. Вместо 15 суток дать пожизненный запрет и пускать на стадион по паспорту болельщика.
Ответить
3a zenit
1575312446
хватит ныть свинытики)
Ответить
Бриг
1575317597
Вот, если так с хулиганми на всех аренах будут поступать, на стадионы можно будет приходить приличным людям, а всякой швали станет неинтересно. Посмотрите на Англию - как было и как стало. Было бы желание у власти.
Ответить
jet andy
1575318633
Сажать на две недели за брань - это перебор, товарищи.
Ответить