Бывший арбитр ФИФА Хусаинов: «Судья принял неверное решение, засчитав гол «Арсенала» в ворота ЦСКА»

Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов заявил, что гол «Арсенала» в ворота ЦСКА был забит с нарушением правил. Единственный мяч в этой игре забил нападающий тульской команды Даниил Лесовой.

«Игрок «Арсенала» находился в офсайде. Позиция ассистента судьи была неправильной, в связи с этим он принял неверное решение», – сказал Хусаинов.

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Vratarь
1575318936
Бьются за эти сантиметры: "Был - не был". Ситуация на грани - так играйте в футбол, а не в правила. До маразма доходит, давайте в бутсы, в каждый шип вставлять чип - вот справедливость-то наступит, аж слёзы из глаз!
Ответить
general.lizyukov
1575322122
Даже если был. Для команды такого уровня, обладателя КУЕФА, стыдно так играть.
Ответить
Great Tartaria
1575324027
да потому что ВАР на каждом матче должен быть, долбаные коррупционеры...
Ответить
poliakovromanuil
1575331201
Я много работал за компьютером, пока не посадил полностью зрение. Врачи сказали либо очки, либо операция и я начал искать альтернативу, ведь таких, как я много. Спустя какое-то время я нашел средство которое реально спасло меня и теперь мне не нужны очки или другое лечение. Советую всем ознакомиться кто желает восстановить или сохранить зрение ведь это важно! ---- https://shorturl.ca/zrenie
Ответить
Armani nn
1575331931
Очень много Хусаинова за эти дни.
Ответить
neveldomha
1575352700
Бывший о бывшем.
Ответить
nemolod
1575354893
Такой офсайд на поле очень трудно фиксировать,потому что все происходит за доли секунды,а будь VAR, тогда другое дело!
Ответить
paracetamol
1575368079
А этот все воняет.
Ответить