Егоров: «Тедеско пришел в судейскую с разрешения Мешкова. Каррера при любом исходе стучался, заходил и говорил спасибо»

Глава департамента судейства РФС Александр Егоров прокомментировал поведение главного тренера московского «Спартака» Доменико Тедеско после матча 18-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1).

«Тедеско пришел в судейскую с разрешения главного арбитра. Это допускается. Он задал вопрос по 11-метровому удару, Мешков ему все объяснил и попросил выйти из комнаты. При любом исходе Каррера стучался, заходил и говорил спасибо. Естественно, если нет разрешения от главного арбитра, то никто в судейскую заходить не будет», – сказал Егоров.


Тедеско зашел в судейскую после матча с «Зенитом». Его оттуда вывела служба безопасности


Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
silver29
1575376954
Ну вот на самом деле Мешков сам зашел к Тедесео объясниться, но ему вежливо отказали.
Ответить
ivany4
1575378957
Избаловал вас Каррера! Надо было с ходу, да по щам, по щам! Глядишь и научились бы судить нормально. И надо делать это не только Тедеско, или Каррере, но и всем остальным тренерам. А то команду учат играть по стандартным правилам, а у судейского корпуса есть свои "приложения" к этим правилам.))
Ответить
порт
1575381273
Аванс забрал?
Ответить
SPbZenit12
1575382168
Дык пусть объяснит своим, что всё было в рамках правил или он такой же не пробивной, как большинство здесь?? А вообще норм практика объяснять тренерам после матча спорные моменты.
Ответить
мы_не_рабы
1575383054
Так тоже Каррера! Он всю жизнь прожил футболом, знает его изнутри. Тедеско молод и горяч, иногда эмоционален через край! Зашёл, с разрешения, задал вопрос - получил ответ. А СМИ раздули, чем им ещё заниматься?
Ответить
житель СПб
1575387606
Вы в этот вариант верите? Я - нет. Потому что если "просто пришел задать вопрос" - не выводит служба безопасности. Значит был конфликт, и некорректное поведение. Интересно, а в Германии он бы себе такое позволил?! А там вообще подобное поведение тренера позволительно?! Ответ очевиден. Мне очень обидно за свою страну, которую всякие Тедески позволяют себе унижать.
Ответить
NEONFOL
1575389775
в дверь с ноги и матом крыть их
Ответить
zigbert
1575398545
Если все было с разрешения арбитра ,о чем тут разговор.
Ответить