РФС запретит клубам комментировать судейство публично. Об арбитрах будет говорить группа экспертов

Как уже сообщалось ранее, сегодня руководители РФС провели совещание, посвященное вопросам судейства в чемпионате России.

На собрании была поставлена задача c марта 2020 года использовать систему VAR во всех матчах РПЛ.

Кроме того, представители РФС отметили, что работа арбитров может и должна подвергаться критике, но в ведомстве не считают правильным то, что клубы делают это публично. Российский футбольный союз считает, что должна быть сформирована группа экспертов, которая будет иметь полномочия для того, чтобы комментировать работу судей.


В РФС изменения – судейский комитет возглавил Хачатурянц. Откуда он взялся? А что будет с Егоровым?


3 декабря 2019, 23:24
Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Миша13
1575441728
Судей приравняли к кремлевским неприкасаемым..
Ответить
xkixerx
1575441757
Скоро запретят и в комментариях, обсуждать судей, введут уголовную ответственность, будут по IP вычислять :D
Ответить
vladimir-7
1575444245
А почему РФС запрещает клубам комментировать, запретите и болельщикам комментировать работу судей, а еще нужно судьям узаконить неприкосновенность, как депутатам ГД, а то придется судьям выходить на поле на костылях.
Ответить
alp
1575445341
цензура это плохо...
Ответить
paracetamol
1575449217
А где демократия? У нас по Конституции свобода слова!
Ответить
Mazai-NN
1575452255
Судья продажный КОЗЕЛ как говорил классик. )))
Ответить
Юрэс
1575459989
Это ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ, ТО ЛИГА СТАВОК РУЛИТ!!!!!!!!!! ПОХ СЛОВА И ПРАВА ТРЕНЕРишек!!!!
Ответить
andrebest4
1575467461
Ну вот и докатились.запрет- трусость правды. Дальше больше.все подводится в нашей многострадальной к единому знаменателю. Жаль.
Ответить
ivany4
1575470535
РФС забыла с чьих рук кормится. Может быть клубам собраться и переизбрать всех, и рфс и судейский корпус?+ Пора ввести правило - штрафовать судей за ошибки во время игры, а тем более после просмотра ВАР.
Ответить