Baza: Смертин скрылся с места ДТП. Ему грозит 15 суток ареста или лишение прав на 1,5 года

Бывший игрок сборной России Алексей Смертин стал участником дорожно-транспортного происшествия.

Вечером 18 ноября экс-футболист, выезжая со двора, помял машину своего соседа. Он решил не дожидаться владельца пострадавшего автомобиля и уехал, отправив соседу смс с обещанием компенсировать ремонт.

Теперь видео с аварией будут изучать в ГИБДД. По закону за оставление места ДТП виновнику грозит 15 суток ареста или лишение прав на полтора года.

Сейчас Смертин занимает пост директора по региональной политике Российского футбольного союза.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
S.K.V.
1575537311
Отправил СМС,все нормально,а сосед и заявлять не будет.не вижу проблемы!
Ответить
slavа0508
1575537950
Разберутся парни,,,,думаю всё ок будет,,,,новость не стоящая обсуждения,,,
Ответить
S.K.V.
1575538674
Это в стиле бомбардира . Смертина расстреляют))
Ответить
anatolich72
1575539510
Из мухи слона.Зачем это печатать.
Ответить
moskowcity-petrv
1575540053
Сосед упырь конечно
Ответить
gor77
1575541742
Бомбардир! А где комментарии уткина???))))))))))))))))))))))))))) Это ж его тема! ))))))))))))))))))))))) Хотя, чур его! Чур! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Старикан
1575543993
Алексей хотел видимо как лучше... но никаких 15-ти суток ему в итоге не будет, да и права оставят...
Ответить
SPbZenit12
1575550940
И что? Какая кому разница если он всё компенсирует?
Ответить
Томик
1575558338
А в чём проблема то. Сейчас на следующий день встретились, заполнили уведомление и отвезли в свои страховые. Даже не надо вводить никого в заблуждение. Как было - так и говоришь. Всех устраивает. Не хватит - добавит свои. Кто-то был инициатором? Может его Алексей каждый день на хрен посылал по приколу и теперь отомстить ему хотят. Другого смысла в этом не вижу. 15 суток или лишение прав - это уж слишком в данной ситуации. Ну, если действительно смс отправил. Но я бы, если бы был номер телефона и не было времени - позвонил бы. Что значит СМС? Я их бывает вообще вижу на следующий день. Человек мог нервный срыв получить до того, как прочитал ещё. Мало ли какое настроение и здоровье. Да и запустить мог процесс до прочтения.
Ответить