Аршавин: «Слышал о «Динамо» и «Рубине», но посоветовал бы Слуцкому ехать в «Сочи»

Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин посоветовал экс-тренеру «Витесса» Леониду Слуцкому возглавить «Сочи».

«Я слышал о «Динамо» и «Рубине». Но я бы посоветовал ехать в «Сочи». Мне кажется, там хороший состав, хороший город. С таким спонсором, который есть, можно двигаться вперед.

АЕК – не та Европа, которая была до этого, не Нидерланды с Англией. Мне кажется, лучше поработать в РПЛ, чем в АЕКе», – цитирует Аршавина «Матч ТВ».

  • Слуцкий работал в Голландии с лета 2018 года.
  • До этого российский тренер возглавлял «Халл Сити».

Агент Слуцкого: «АЕК был заинтересован в Леониде. Но он должен все обдумать, прежде чем делать следующий шаг в карьере»


«РБ»: Слуцкий через несколько дней проведет переговоры с «Динамо». Также в тренере заинтересованы «Сочи» и «Рубин»




Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NEONFOL
1575643838
Транзитом через Сочи ехать в Зенит, Слуцкий я думаю не такой моральный урод, он мог возглавить любой российский клуб, но не стал предавать коней и уехал в неизвестный витесс, Анрюшка, по себе людей не надо мерить
Ответить
McDuff
1575644023
еще одно подтверждение того, что сочи - неотъемлемая часть зенита
Ответить
vingor
1575647386
Слышал и кажется. Вот главные слова. Остальное молоко
Ответить
tushkanlz
1575647893
Слуцкий ,как-то, и сам решит - куда и зачем ехать . Без советчиков обойдётся...как-то.
Ответить
Дедуктор
1575648222
Слуцкий - раздутая прессой фигура. А по факту, это трусливое глуповатое ч...ло. В бытность в ЦСКА, имея слаженный мощный состав, слуцкер постоянно практиковал трусливую тактику с по-дурацки навязчивым искусственным оффсайдом. Слуцкер провалился во всех европейских клубах, где побывал. С какой стати эту дешевку должен привечать "любой российский клуб"? У нас без работы Аленичев, Тихонов, Бердыев и много других гораздо более достойных кандидатов, нежели этот жиртрест. Во всяком случае, от ворот ЦСКА слуцкера гнать надо сра...й метлой.
Ответить
From1945
1575652612
Какой на фиг Сочи, или вчера Греция - Слуцкеру - в Израидь!
Ответить
Niko
1575658360
Конечно Аршавин присосался к большой трубе. Хочет что б все этот мега шланг сосали
Ответить
paracetamol
1575658373
Да он и там нахр никому не нужен.
Ответить
Вальдемар IV
1575661017
типа пельмень отдавать очки будет как в цска зине?
Ответить