Ofnews: «Фанаты «Динамо», «Ростова» и «Локомотива» уйдут с трибун на 30-й минуте»

Болельщики трех клубов РПЛ решили поддержать акцию против массовых задержаний фанатов и уйти с трибун матчей 19-го тура РПЛ.

«Фанаты «Динамо», «Ростова» и «Локомотива» также уйдут со своих матчей на 30-й минуте!», – сообщается в паблике Ofnews во «ВКонтакте».

  • Ранее главное фанатское объединение «Спартака» «Фратрия» выступило с заявлением, в котором призвало активных болельщиков других клубов РПЛ уйти с трибун после 30-й минуты.
  • Акцию поддержала «Ландскрона» – объединение фанатов «Зенита». Питерские болельщики уйдут с трибун на 40-й минуте.

«Фратрия» призвала всех болельщиков покинуть трибуны стадионов на 30-й минуте матчей 19-го тура РПЛ


Ofnews - сообщество, специализирующееся на новостях околофутбола в России. Аудитория - 373 тыс. подписчиков во «ВКонтакте».

6 декабря 2019, 18:59
Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ростов рулит.
1575657133
Не могу понять своих фанов ростовчан , ехать в Москву что бы потом уйти...мда...да ещё кого поддерживать, спартачей. Из за которых у нас в Ростове были большие неприятности.
Ответить
Mariner
1575657295
Болельщиков задерживать нельзя! Факт! А свиней можно! )))
Ответить
Дедуктор
1575658456
Плохая практика. Урки на зоне тоже так. При буче. И не хотят вскрываться, но паханы сказали - и вскрываются. А на футбол им похер. Футбол им неинтересен.
Ответить
Bukmop
1575659258
Ребята не поддавайтесь на провокации. Не делайте футбол в нечто подобное (здесь нехорошее слово). Посмотри в будушее. Куда твои дети будут ходить. Ты заранее определишь им судьбу. Не делайте этого. Пришли посмотреть футбол радуйся настроением футбола. Я за футбол
Ответить
kazak161
1575671657
И что? Ну ушли фанаты локомотива и получили покер! А Ростову не стоит идти на геевскую провокацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
kazak161
1575671988
Только п.и.д.о.р.ам могла прейти такая мысль, геев или п.и.д.арасов вон из Российского футбола!
Ответить
kazak161
1575672123
Динамо и Локомотив уже поплатились за такой "гнев"!
Ответить
kazak161
1575672492
Если кто то окажется из Ростова-на-Дону,ПРОКЛЯНУ ****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
kazak161
1575672996
РОСТОВ ПРОСТО ОБЯЗАН ПОПЕДИТЬ СПАРТАК И ТОГДА ПОСМОТРИМ КТО ПРАВ А КТО ВИНОВАТ,ЕСЛИ ЕСТЬ ПРАВДА НА ЗЕМЛЕ, ТО ТОГДА ПОБЕДИТ РОСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить