Дзюба забил «Динамо» и единолично возглавил гонку бомбардиров

В эти минуты проходит матч 19-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Динамо». В компенсированное время первого тайма счет 3:0 сделал нападающий сборной России Артем Дзюба.

Это 11-й гол форварда в сезоне чемпионата России. Видео доступно ниже. Дзюба единолично возглавил гонку бомбардиров.

• Дзюба с отрывом лидирует и по показателю «гол+пас» (20).
  • Игрок не пропустил ни одного матча сезона РПЛ.
  • «Зенит» лидирует в чемпионате России.

Комментарии (27)
Plyash
1575656275
Бедняга,силы свои тратит не там,где следует.Лучше бы поберёгся для Бельгии,Дании,да Финляндцам тоже забивать надо.Или там слабо?
neveldomha
1575657535
Поздравляю! Артем просто напугал динамщиков и они перед ним расступились. Зенит с победой!!!!
Пельш 1
1575657673
Насрать на этого Дзюбу! Почему ни слова про Ивановича или Азмуна, а опять про этого дебила, достал уже!
Дедуктор
1575657907
Лет 7 назад трудно было предположить что Дзюба сможет войти в клуб Г.Федотова. А теперь уже Дзюба в тройке самых крутых бомбардиров в истории российского футбола. Феномен!
aleksandr1969
1575658178
Здесь на сайте вещают далеко не Россияне, а гейевропейцы и сеят между нами вражду!!! Внеимательно читай
1575658181
Поздравляем-с-с-с!
dima25
1575658997
я простой болельщик из России (не Москва не Питер)я не понимаю чем вам Дзюба не угодил?(он нормальный мужик кому из вас плохого он сделал??) вы просто недалекие готовые сожрать глотку за юмор от мужика(в этих матчах сборных и так было все понятно)?а пошлите его в лицо слабо?! и я рад за Дзюбу он мужик-а вы стадо баранов(не имеющего собственного мнения)! и голешник вам в нагрузку!))