РПЛ. Гол Дзюбы помог «Зениту» разгромить «Динамо». Действующие чемпионы лидируют с 11-очковым отрывом

«Динамо» крупно уступило в Санкт-Петербурге в рамках очередного матча чемпионата России. Один из голов забил форвард сборной России Артем Дзюба.

«Зенит» лидирует в турнире, отрыв от второго места составляет 11 очков. «Динамо» занимает седьмую строчку.

Чемпионат России. РПЛ. 19-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва) – 3:0 (3:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Азмун, 6; 2:0 – Иванович, 35; 3:0 – Дзюба, 45+1.

«Зенит»: Кержаков, Сантос, Иванович (Осорио, 61), Ракицкий, Караваев, Барриос (Мусаев, 81), Ерохин, Шатов, Сутормин, Дзюба (Краневиттер, 74), Азмун.

«Динамо»: Шунин, Нойштедтер, Рауш (Н'Жи, 57), Рыков (Евгеньев, 74), Паршивлюк, Ордец, Морозов, Юсупов (Каборе, 58), Шиманьски, Филипп, Игбун.

Предупреждения: Ерохин, 26 – Шиманьски, 15; Филипп, 22; Юсупов, 41.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (148)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АЛЕКСИН
1575667230
Сказать что Зенит играет классно это унизить весь мировой футбол.....Уровень нашего чемпионата ниже плинтуса давайте из этого исходить . Кто мы в ЕВРОПЕЙСКОМ ФУТБОЛЕ ??? Мальчики для битья не более , опуститесь патриоты любого клуба , как будем жить и развиваться дальше ??? Футбол в стране МЁРТВЫЙ и дальше хуже и хуже .
Ответить
paracetamol
1575669033
Играя пешком Зенит обыгрывает любую из наших команд. Зенит у нас суперклуб евроуровня, и не надо ничего выдумывать. А вы работайте товарищи свини, кони, деповские..., работайте лучше, хватит только деньги тырить!
Ответить
aleksandr1969
1575669948
Воспитанник Спартака, который оказался им не нужен. БЕДА. З
Ответить
aleksandr1969
1575670340
Воспитанник Спартака, который оказался им не нужен. БЕДА. Заиграл в Питере и стал чмом для москвичей((( Вы конченные отморозки и осиновый кол вам в зад упыри. У меня родня в Москве но отмороженных уродов не понимаю. Молитесь на непонятный всем Спартак он наверно будет великим в безумной нирване. Аминь
Ответить
Yev
1575674737
Вот по этому я удивился, что после инцидента на матче сборной, за Дзюбу невступились ни руководство ни болельщики Зенита, так что-то промямлил Семак. То что сейчас происходит вообще не понятно: на стадионах они чморят друг друга, морды бьют за шарфик, а теперь родные братья. Всё постанова и кто-то этим руководит более влиятельный чем всякие "болельщики".
Ответить
woyser
1575687312
Молодцы! Удачи с Бенфикой и на каникулы!!!
Ответить
Nesterenko
1575691922
Можно Зенит уже точно поздравить с чемпионством. Буквально недавно интрига за первые пять мест была острая, но с первым место уже точно все понятно. Ждем матч Краснодар-ЦСКА, в которым быки безусловно фавориты. Наверное они сейчас прямые претенденты на серебро, а Ростов, ЦСКА и Локомотив находятся в состоянии спада. После перерыва кто более лучше подготовиться к весне, тот и займет призовые места.
Ответить
Decorhome
1575701629
Локомотив удивляет своим непостоянством. То ЛЧ продули, то невнятно выступают в премьере
Ответить
ARSteven89
1575701900
С такими преследователями Зениту нужно проиграть всю весеннюю часть сезона, чтобы не стать чемпионами. Зенит - чемпион РПЛ сезона 2019/20. Поздравляю, Питер!
Ответить