Семин – о разгроме от «Арсенала»: «Локомотиву» нужно подумать. Надо пересмотреть многие моменты»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение команды в 19-м туре РПЛ от «Арсенала» (0:4). Москвичи заканчивали встречу в меньшинстве.

«Нам нужно подумать обо всем. Это поражения, которое есть, оно достаточно внушительное. Надо пересмотреть многие моменты, которые у нас есть», – сказал Семин в эфире телеканала «Матч Премьер».

  • «Локомотив» в РПЛ идет вторым.
  • В последних десяти матчах москвичи победили в одном.
  • На следующей неделе «Локомотив» проведет матч Лиги чемпионов против «Атлетико».
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aleksandr1969
1575659840
А где московские балаболы? Газпром все купил.... вот мерзавцы
Ответить
Ganesse
1575660555
У дружины Палыча явный спад.Было много матчей, было много травм, ресурс истощился. Да и к некоторым игрокам основы хватает вопросов...Когда такое было, что разница забитых и пропущенных практически сравнялась. Защиту явно надо усиливать. Ровно как и нападение. Впереди матч с Атлетико, отсутствие мотивации и морали- будет новое избиение...
Ответить
cska-62
1575661066
Палыч выкрутится! И найдёт и решит все проблемы. Нисколько в этом не сомневаюсь!
Ответить
Игорь Тютюкин
1575662598
ФУТБОЛ ТУЛЬСКОГО «АРСЕНАЛА» Побеждать — это норма. Страх и грубость — в утиль. Красно-жёлтая форма. Атакующий стиль. Игровые задиры. Каждый матч, как финал. Всех сильней канониры — Тульский клуб «Арсенал». На футбольное поле Он выходит с душой. И куражится вволю Над защитой чужой. Забивать — это норма. Лень и трусость — в утиль. Красно-жёлтая форма. Атакующий стиль. Игорь Тютюкин
Ответить
Бухбух
1575687473
Семин – о разгроме от «Арсенала»: «Локомотиву» нужно подумать о смене главного тренера.
Ответить
порт
1575697502
Пора на дачу к Романцеву.
Ответить
RotBerg
1575697864
Семин: во всем виноват Газпром и Дзюба, а мы красавчики))
Ответить
subbotaspartak
1575703624
Дайте дедушке кресло в VIP с подогревом и плед. Железнодорожникам не будет во вред
Ответить
nemolod
1575705583
В матче с Атлетико таких вот многих моментов будет целая куча,так что торопиться с просмотром не стоит!
Ответить