«Спартак» опустился в РПЛ на девятую строчку. На ней же клуб был два месяца назад на момент ухода Кононова

После победы «Арсенала» в 19-м туре РПЛ над «Локомотивом» (4:0) «Спартак» опустился в таблице на девятое место. На этой же строчке клуб был 29 сентября, когда в отставку отправили главного тренера Олега Кононова.

Его сменил немец Доменико Тедеско. При нем «Спартак» в чемпионате России одержал две победы.

  • В воскресенье, 8-го декабря, «Спартак» сыграет в 19-м туре с «Ростовом».
  • Тедеско с «Шальке» занимал второе место в Бундеслиге.
  • Кононов находится без работы.
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aleksandr1969
1575670956
Сложно конечно,но кинуть Спартак в ФНЛ!!! Это супер пьеса)))))))))
Ответить
СвинкаСправедливости
1575677752
Лазурные всё радуются, лол. 12 очков они от Сочи и Оренбурга получают А остальное от Вилкова.
Ответить
Дедуктор
1575687759
Место то 9-е. Но игра лучшая в лиге.Да и состав у Спартака лучший в лиге. Причем, состав вполне молодой, с перспективой. Поставь ты к рулю нормального тренера, и будет команда снова бороться за выход в ЛЧ. А то и за чемпионство. Является ли таким нормальным тренером нынешний Тедеско? Большой вопрос. Но пока не имеющий четкого ответа. Многое матч с Ростовом прояснит. Пора бы цыгану еще одну крупную победу одержать. Матч с бригадой проводниц, управляемых стариком Семиным по конспектам 40-летней давности, не в счет.
Ответить
BykAs
1575694520
«Спартак» опустился в РПЛ на девятую строчку. На ней же клуб был два месяца назад на момент ухода Кононова --- главне стабильнсть! )))
Ответить
Decorhome
1575701770
Спартак видно что уже другой. Но конкуренты тоже не дремлют. Спит один Ростов и буксует Локомотив
Ответить
vladimir-7
1575702192
Бомбардир тихий поджигатель. Нехорошо так.
Ответить
andrebest4
1575703855
И что? Весь интеллект желтуха съела?
Ответить
ilichkadr
1575707688
Почитал в очередной раз комменты спартачей и стало грустно. Уж два десятка лет кичатся прежними заслугами, а воз и ныне там. Тренерская чехарда, случайное чемпионство не понятные приобретения, своих воспитанников раскидали в другие клубы,........ и далее по списку. Что имеем на выходе? Не внятную игру команды, подпирающей дно турнирной таблицы и РЯЖЕННЫХ фанатов во главе с хохлом заводящим. Вывод напрашивается только один: пока Спартак будет жить прошлым, то будущего не видать как своих ушей. Надо менять психологию и ставить российского тренера. Наглядный пример Германия. "Шальке 04" с немцем Д. Вагнером, РБ Лейпциг с немцем Ю. Нагельсманном выносят всех подряд в бундеслиге. Бавария тоже отказалась от иностранца и взяла немца Х. Флика.
Ответить
Дедуктор
1575719912
Вот, не надо про липовые чемпионства Спартака. Да, на админресурсе брались. Да, по сути все чемпионства 90-х это дерьмотитулы. Прихваченные в период полного тотального развала всего и футбола, в том числе. Да, команда ни разу не была в финале ни одного из многочисленных еврокубков. Но, тем не менее, липовым можно назвать только одно чемпионство. 1996 год. Это полное дерьмо. Коррупция в чистом виде. Две одинаковых "самоплюхи" от Березовского. И Спартак покупает право на очередной дерьмотитул. За народные бапки. Но это дела прошлого. Сейчас Спартак совсем не тот. Клуб олигарха. Со всеми вытекающими.
Ответить