Рамирес, Вилена, Ари – в основе «Краснодара» на матч с ЦСКА; Карпов, Кучаев, Дзагоев сыграют у москвичей

Стали известны стартовые составы команд на матч 19-го тура РПЛ между «Краснодаром» и ЦСКА.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Стоцкий, Олссон, Вилена, Газинский, Ари, Вандерсон.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Кучаев, Обляков, Бистрович, Дзагоев, Влашич, Чалов.

Встреча на стадионе «Краснодар» начнется в 16:30 по Москве. «Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию.

Комментарии (9)
BAIv
1575722990
Все хозчева просто выносят гостей, наш черед.
AtticusFinch
1575728040
Судейская бригада никакущая...6 минут повтор гола по VAR смотрели)))из которых 5 минут судья как идиот стоял и по наушнику ни о чем базарил и рожи строил))
житель СПб
1575729232
А вот оказывается пока наоборот: ЦСКА молодцы, 1й тайм по делу! Но вот что с Краснодаром происходит? Могли бы забить раза 2, но не доводят до удара, результата, несколько неудачных подач, нет четкого контроля мяча и точных пасов. Надо собраться!
1575730419
я не пойму - что там за бригады судей такие?по VAR повторы по 5 минут в каждом тайме смотрят?вообще что ли неадекватные?