АВС: Роналду сожалеет об уходе в «Ювентус». Игрок думает, что в «Реале» выиграл бы еще два «Золотых мяча»

Издание АВС располагает содержанием беседы Криштиану Роналду с бывшими партнерами по мадридскому «Реалу». Португалец признался, что сожалеет о трансфере в «Ювентус» в прошлом году.

Роналду полагает: в составе «Реала» он выиграл бы еще как минимум два «Золотых мяча». Кроме того, по мнению игрока, Серия А по уровню уступает Примере.

  • «Ювентус» заплатил на Роналду более 100 миллионов евро.
  • В Мадриде футболист выступал девять лет.
  • Роналду – лучший бомбардир в истории «Реала».
Источник: ABC

Испанская ежедневная газета. Основана в 1903 году. Аудитория в твиттере - более миллиона подписчиков.

7 декабря 2019, 17:58
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AZ
1575733189
Еще раз доказывает что он играет не на команду, а только на себя. Самовлюбленный португалец...
Ответить
Dosya85
1575736849
Думаю не проблема вернуться в реал. Цена вопроса
Ответить
Proker
1575740252
Зидана надо было слушаться,балабол...
Ответить
тётя ASYA
1575741970
Только и думает о личке))) золотого мяча ему не хватает,вот ******** конченный
Ответить
Plyash
1575745667
Теперь п..здеть поздно,думать надо было головой,а не жопой. Понятно,что когда он уходил в Ювентус,думал совершенно наоборот,да не подфартило. Нарцисс настоящий,он даже не понимает,что этим заявлением унижает клуб,в котором играет.Гадкий мужик.
Ответить
Don_Barzini
1575750639
Вся его сущность...
Ответить
BARCLAYS_APL
1575759276
Я же говорил ( А мои слова и предсказание на том свете даже работать будут ) что логти кусать будет даже журналисты поклонники говорили что норм легендарный игрок не перейдет из Реала в Ювентус
Ответить
Valeron2790
1575786840
Роналду доказал одну простую истину, перейди он или Месси, в серию А или АПЛ, забивать столько не получится. Не буду рассуждать об уровне, про который кричит Роналду, но в Испании больше половины команд играет безбашенно и в атаку, в Италии так, практически, никто не играет. Раньше бы туда перешёл, было бы не намного лучше, раньше там еще жёстче было. Да и сам Роналду уже не тянет так, у Реала даже когда они брали ЛЧ игра тоже была дерьмовая, он тянул, да Рамос.
Ответить