АПЛ. «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Манчестер Сити». Команда Гвардиолы отстает от «Ливерпуля» на 14 очков

В заключительном матче субботней программы 16-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Манчестер Сити» со счетом 2:1.

У гостей отличились Маркус Рэшфорд и Антони Марсьяль. В составе хозяев голом отметился Николас Отаменди.

Благодаря этой победе «Манчестер Юнайтед» (24 очка) поднялся на пятое место в турнирной таблице. «Манчестер Сити» (32) остался третьим и теперь отстает от «Лестера» (35) и «Ливерпуля» (46).

Чемпионат Англии. АПЛ. 11-й тур

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед – 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Рэшфорд, 23; 0:2 – Марсьяль, 29; 1:2 – Отаменди, 85.

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BARCLAYS_APL
1575746970
Будьте прокляты поддержки г н и д ы Сульшера теперь остальные матчи можно сосать вы запоете еще т в а р и нашли чему радоваться кодовое слово от радости Маурисио Почеттино. И чтоб ваши родаки прокляты были на всегда тоже мне фаны М Ю и всего футбола. Теперь Почеттино не позовут а зимой его на халяву заберут со всей телой. А вы рыдать жалеть будете.
Ответить
svetekanet
1575747131
МЮ, что ты творишь!
Ответить
k2-91
1575747201
МЮ порадовал! Молодцы! Отлично сыграли на контратаках!
Ответить
KyLe2712
1575747915
МЮ молодцы, выдержали давление в концовке матча и добились победы. Ждем еще побед и борьбы за топ-4.
Ответить
Серж 69
1575747992
Молодцы,порадовали!Играли,не мучились натужно на поле,не ссылались на коварного Егорова,как некоторые,и вот он результат-важная и нужная победа!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1575751344
Это уже серьёзный обсёр.
Ответить
Павел Буре
1575753889
Болею за МЮ с 1999 года, больше всего меня порадовало выражения лица Сера Алекса Фергюссона, которое отображает надежду на будущее этой команды под руководством Сульшера. Всех болельщиков с такой важной победой.
Ответить
BARCLAYS_APL
1575757660
Чтоб вы з д о х л и фальшивые глоры М Ю в году 2 топ матча выиграли и все давай шоколодную ванну вашему Сульшеру вы в Boxin Day все увидите где будет ваш М Ю
Ответить
ivanthebest
1575762577
В первые полчаса МЮ деклассировал голубой вагон. Им ещё сильно повезло, что впустили только 2, а не все 4.
Ответить