РПЛ. «Спартак» проиграл «Ростову» в три мяча и ушел на зимнюю паузу на десятом месте

В заключительном матче 19-го тура РПЛ «Спартак» проиграл «Ростову» со счетом 1:4.

Дублем в составе ростовчан отметился полузащитник Бактиер Зайнутдинов. Еще по одному голу забили Алексей Ионов и Дмитрий Чистяков. Единственный гол в составе «Спартака» забил Эсекьель Понсе.

Благодаря этой победе «Ростов» закончил первую часть чемпионата на третьем месте с 34-мя очками. «Спартак» расположился на десятой строчке – 22 балла.

Чемпионат России. РПЛ. 19-й тур

Спартак (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 1:4 (0:1)

Голы: 0:1 – Зайнутдинов, 22; 0:2 – Ионов, 53; 0:3 – Чистяков, 79; 1:3 – Понсе, 81; 1:4 – Зайнутдинов, 83.

Нереализованный пенальти: нет – Попов, 45.

«Спартак»: Максименко, Зобнин, Крал, Джикия, Мельгарехо, Умяров, Тиль, Бакаев, Ларссон, Мирзов, Понсе.

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Хаджикадунич, Чистяков, Козлов, Попов, Норманн, Зайнутдинов, Байрамян, Ионов, Шомуродов.

Предупреждения: Джикия, 38; Крал, 42; Умяров, 77 – Попов, 18.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (320)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
titata
1575835513
Ростов порвал хрюшек, Карпин супер!
Ответить
777+
1575835689
Карпуша приготовил новогодний шашлычок! Шикарная свининка с Ростовского базара.... Как жаль, что не услышали мы песенку-стишок, Сегодня мы от дяденьки Назара!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1575836015
Замёрз Тедеско в Москве. В тёплые края захотелось, ( итальянец всё же, теплолюбивый), повёл команду поближе к "Сочи", совсем уже рядом!
Ответить
CSKA471
1575836741
Не буду злорадствовать, походу Дзюба все купил!!!)))
Ответить
Snek
1575837954
Беспомощную свинку переехал трактор! Я ж сразу сказал, что замена Кононова на Тедеско ничего не даст. Если сейчас Цорн договорится с Бердыевым, то он за зимнюю паузу может что-то изменить. С Тедеско ничего не изменится, что интересно Кононова критиковали за отсутствие тактической модели, у Тедеско за два месяца работы её тоже не появилось.
Ответить
Бриг
1575838628
Вот и фаны ушли с трибун в трудную минуту. Такие вот беззаветные.
Ответить
Sky Spartak
1575840477
Верните Карпа !!!!!!!!!!!!!
Ответить
Zenit_Zenit
1575855198
Ну вот собственно, картинка дня... Фанаты мясных ради личных амбиций предали футбол, футбол тут же отвернулся от пищевика...Всё в этом мире взаимообразно...Побольше акций, мясные, глядишь и дело пойдет, даже с Тедеску...или опять заноете «Валераверим»? Спартак, ты во что играл то с Ростовом? Дверью в игровую не ошибся?
Ответить
Hektor 84
1575917061
Ну а где же поваришка со своими шедеврами? То то всех спартак рвет. Как играл спартак при каррере его беспокоило.
Ответить