«Спартак» поддержал протест болельщиков, ушедших со стадиона во время матча с «Ростовом»

В матче 19-го тура РПЛ «Спартак» проиграл «Ростову» – 1:4.

После 30-й минуты встречи болельщики обеих команд начали покидать стадион в связи с протестом против силовых задержаний фанатов сотрудниками МВД.

Пресс-служба «Спартака» поддержала своих болельщиков, опубликовав фотографию пустой трибуны с фразой: «Фанат – не преступник».


Болельщики «Спартака» и «Ростова» покинули «Открытие Арену». Многие уходят с центральных трибун


РПЛ. «Спартак» проиграл «Ростову» в три мяча и ушел на зимнюю паузу на 10-м месте


Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Завулон new new
1575829072
Нормально так поддержали, еще пару таких поддержек будете в первой лиге болеть придурки.
Ответить
GoLenaStop
1575829178
Разобраться надо, кто рулит всем этим "фанатским" поносом. Хохлятскими правосеками попахивает... ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Ответить
APchelov
1575829888
Поддержали. Ну-ну. Браво! Всё для болельщиков! Такое чувство, что хозяева в клубе распоясавшаяся шпана
Ответить
seth343
1575831761
Че то менты не препятствовали выходу, как в питере...
Ответить
paracetamol
1575833792
Поддержал протест собственным разгромом?
Ответить
kazak161
1575835705
Спартак с "пид>>>>ми" верной дорогой идете!
Ответить
general.lizyukov
1575838525
Молодцы, зачем вам болельщики, деньги вам Вагит даёт, вы их не зарабатываете, только получаете. Нахера бизнес выстраивать, чтобы зарабатывать на болельщиках, лучше перед дебилами позаигрывать.
Ответить
Boeung777
1575840661
Лучше бы в футбол играли. Больше от вас ничего не требуется.
Ответить
Владислав Vlad
1575869737
Уверен, что наверху просто покрутили у виска и посмеялись. Ребята, это не акция протеста. Это побег с поля битвы. Ну ушли вы и что? Ушли и ушли - вот вердикт такой акции. Когда МаКара уволили - на трибунах все остались. Поорали на Иуду и всё. Вот тогда нужно было уходить, тем самым показать руководству, что вы нужны клубу. Кому вы хотели что-то доказать? Питерскому ОМОНу? Так и нужно было вывешивать баннеры и придумывать кричалки против произвола ментов. А так..... Вы просто ушли и никто этого, кроме команды, не заметил.
Ответить