Тедеско – журналистам: «Надеюсь, встретимся в следующем году. Если я буду еще в «Спартаке»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско выразил надежду увидеться с журналистами в 2020 году, если все еще будет работать в московском клубе.

«Сегодня, считаю, 1:4 – несправедливый счет. Как и 0:0 с «Уралом». Извините, но это моe мнение. Также я всегда буду защищать моих футболистов, это мои ребята. Мы – вместе, у ребят должны гореть глаза.

В конце пресс-конференции благодарю вас за совместное сотрудничество, за поддержку в течение семи недель. За терпение, ведь я не говорю по-русски, а перевод занимает больше времени. Желаю хорошего Нового года и Рождества. Надеюсь, встретимся в следующем году. До скорых встреч! Если я буду ещe в команде», – подытожил Тедеско.

  • Тедеско был назначен главным тренером «Спартака» в октябре этого года.
  • Под его руководством «Спартак» одержал три победы в восьми матчах.
  • «Спартак» занимает десятое место в РПЛ.

РПЛ. «Спартак» проиграл «Ростову» в три мяча и ушел на зимнюю паузу на десятом месте


Тедеско: – о проигрыше «Ростову»: «Если вы напишите, что эта игра — моя ошибка, я приму это, нет никаких проблем»


Комментарии (64)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Inkvizitor@
1575838689
аххаха , сук , как же я угораю , когда мясные пишут про 1-5 от лудогорца))0
Ответить
Бриг
1575839504
Видно, что он не ждал такой раз...анной жопы.
Ответить
Brabus71
1575840282
Да уж, это же надо так до управлять горе "топ" менеджерами которые во всех сферах просто все разваливают, показывая свою некомпетентность за которую громадные суммы получают, вследствии чего неоправданно завышены зарплаты футболистов, везде наших "топовых" менеджеров имеют пример нафтогаз крутит их как хочет, сегодня ещё олимпиаду просрем или...
Ответить
vmonomah17
1575840317
Пора следующего ставить на пару месяцев ))) А так, по факту, чемпионский состав ставил Аленичев, поэтому его и надо ставить + доверие на 2 сезона, которого не было
Ответить
ivanthebest
1575841380
Команда строится полгода. Сменился тренер. Да, результат х..вый, но чего истерить? За полгода ничего нормального не выстроить. Тем более, что тренер принял команду по воле судьбы в полностью разобранном состоянии. Такое сходу не починишь, на одних эмоциях не затащишь. Хотя, Спартак не был настолько плох, чтобы ни набрать ни одного очка в последних 2 матчах. Бывает и такое. Бывает что зверски не прёт. Нужно перетерпеть, продолжать работать, не истерить и тогда всё поправится. Сейчас будет зима, будут сборы, можно будет подчистить состав, докупить игроков. Тедеско перспективный тренер, но он не волшебник. Вон Зидану чтобы оживить Реал понадобился почти целый год. Хотя там костяк один и тот же по сути.
Ответить
Lexxei1985
1575862523
В итоге оказывается дело не в Кононове было...
Ответить
Proker
1575866389
Если клуб привык заработать из за замены тренеров,то прощай Вася)
Ответить
dyema
1575867725
Ключевое слово "если")))
Ответить
mahan
1575874150
К Тедеско пока нет вопросов, вопросы к нему будут весной после перерыва чемпионата. То, что сейчас происходит это багаж Кононова и провальная трансферная компания Цорна.
Ответить