Дзюба получил роль ангела в фильме «Я не Дзюба»

Режиссер Леонид Пляскин на очной защите проектов для детской и семейной аудитории в Фонде кино рассказал о фильме «Я не Дзюба».

«Это вечная тема – каждый подросток всегда думает, что он недостаточно красивый. Герой фильма – обаятельный мальчишка, но очень толстый, он мечтает играть в футбол. К нему приходит ангел в виде Дзюбы и говорит, что он будет играть в футбол лучше всех, не похудев ни на килограмм», – рассказал Пляскин.

По словам продюсера проекта Александра Голутвы, форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба примет участие в съемках фильма.

  • В этом сезоне РПЛ Дзюба провел 19 матчей, забил 11 голов и отдал девять ассистов.
  • Форвард «Зенита» возглавляет список бомбардиров чемпионата.

Дзюба – лучший игрок осенней части сезона РПЛ по версии WhoScored


Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1575983017
Сегодня , он получит роль ангела с Бенфикой !
Ответить
_Scorpio_
1575983699
Ну почему бы и нет, если это интересно. Есть предложение, есть интерес, зачем отказываться. Пока у него такой период, что прет, нужно пользоваться. Через год-другой он уже не будет на такой волне, так что надо брать по максимуму. Не понимаю, почему это всех так возмущает.
Ответить
Decorhome
1575985108
Дзюба получил роль ангела в фильме «Я не Дзюба». А кто сыграл злого гения в фильме?
Ответить
Серж 69
1575986170
А я как-то и говорил,что Дзюба ангел у бога футбола.Правда,некоторые питерские жрецы страдают многобожием,впадают в ересь,говоря о футбольных богах,которые могут наказать болельщиков за оскорбления Дзюбы.Но,поскольку,бог один,то и угрозы этих жрецов не опасны,они сами опасаться должны,Кирилка их не пожалует,отлучит,анафеме предаст. Ну а если серьёзно,пусть попробует,если есть желание.Правда,на роль ангела он не очень тянет,фактура не та,да и с норовом он порядочным...
Ответить
BRO_football
1575988914
Дзюба уже настолько великий, что про него уже фильмы снимают? Может, ему ещё и памятник при жизни поставить? Очередной распил денег в Фонде Кино. Для сравнения, про Льва Яшина сняли фильм только лишь спустя 90 лет после рождения.
Ответить
Авек плезир
1576000445
Ты не ангел, но для меня Но для меня Ты стааала Дзюбой
Ответить
Черкизовский Кот
1576010406
Фраза "При поддержке Фонда Кино" ныне звучит, как антиреклама.
Ответить
Я - легенда
1576045981
Хороший форвард. Для болотистого РПЛ и Сан-Марино с Кипром.
Ответить