Рамос: «Можно сделать «Золотой мяч» отдельно для Криштиану и Месси. А еще один «Золотой мяч» вручать всем остальным»

Защитник «Реала» Серхио Рамос в шутку предложил вручать «Золотой мяч» только форварду «Ювентуса» Криштиану Роналду или нападающему «Барселоны» Лионелю Месси.

«Можно было бы сделать «Золотой мяч» отдельно для Криштиану и Месси давать им в зависимости от их результатов. А еще один «Золотой мяч» вручать всем остальным. Для футбола так было бы лучше», – пошутил Рамос.

  • 2 декабря Месси выиграл свой шестой «Золотой мяч».
  • У Роналду пять подобных трофеев.
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
jo31
1575992640
Хорошая мысль))
Ответить
Пельш 1
1575993091
А что, это идея!
Ответить
84aivengo
1575993300
надеюсь,с шестым для месси эпоха для этой парочки закончится
Ответить
panmon
1575994439
Да уже давно понятно что нужно было 1 мяч в руки давать. И я был уверен, что после 5-5, Месси с Роналду больше не получат, а тут вон что...
Ответить
Psih86
1575997655
Будьте лучшими, забивайте голы, играйте красиво и будем вам мяч. ЗМ это личная награда, а не командная. Кто лучше всех играл тот и получает её. Месси после получения уже треху красивых голов забил. Этим все доказывает, что он лучший. До этого Рон забивал и все доказывал, кто лучший. В принципе все просто.
Ответить
Niko
1576004302
Согласен с рамосом, уже на автомате дают им хотя и прошлый год и пару лет назад криш не совсем по делу получали
Ответить
Plyash
1576007480
Смотри-ка,Месси ЗМ шестой получил,а остановиться никак не может,опять хет-трик наколотил.Тоже на автомате? Пусть Рамос свой юмор в задницу себе вставит,да людей на поле перестанет калечить.
Ответить
Don_Barzini
1576007769
За столько лет Рамос хоть что-то путёвое сказал. Смешное)))
Ответить
general.lizyukov
1576012158
Серёга, маладца!!! ОтжОг так отжОг ))) Будет три мячика: для Лео-КриРо, для вратарей и для остальных ногомячистов )))
Ответить