Гончаренко отстранен на три матча РПЛ за мат в адрес судьи Казарцева

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко получил дисквалификацию за нецензурную брань в адрес арбитра Василия Казарцева, обслуживавшего матч 19-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).

Гончаренко пропустит два матча, на третий белорусский специалист дисквалифицирован условно. Также тренер ЦСКА оштрафован на 10 тысяч рублей и получил испытательный срок до конца сезона.

  • Гончаренко не будет руководить командой в матчах с «Уралом» (1 марта) и «Ростовом» (8 марта).
  • Ранее Гончаренко был дисквалифицирован на два матча (один – условно) за нецензурную брань в адрес арбитра матча с «Сочи» (3:2) Станислава Васильева.

«Ты сейчас *** занимаешься»: Гончаренко обматерил арбитра матча «Краснодар» – ЦСКА



Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1576070211
Ой, а где же наша доблестная полиция, которая блюдет словесный оборот, и почему его не забрали так же, как спартаковских болельщиков??))
Ответить
Бухбух
1576070447
Гончаренко нужно своих футболеров на тренировках материть почаще, чтобы лучше играли.
Ответить
hofman
1576070643
надо яндексу предложить чтоб Алиса слушала и сразу штрафовала всю страну)) во бабла в казну упадет
Ответить
SIRIUS 2002
1576072104
Молодец Гончар, все по делу. И его не исправишь!!
Ответить
Semenycch
1576072480
Мало! Этого матершинника нужно наказывать жестче!
Ответить
faten
1576073713
А этого придурка казарцева который игру затянул на 10 минут на сколько? Дали дуракам в руки игрушку этот ВАР они и рады)
Ответить
Владислав Vlad
1576079297
А разве отстранённым нельзя быть на скамейке? Вот Вилкова отстранили, но всё-равно он судил. Был судьёй на ВАР. Что по этому поводу может сказать КДК? Может пора уже и судей с их руководством штрафовать?
Ответить
BRO_football
1576079384
Вот и вся суть нашего судейства. "Сиди молча и ничего не говори! Иначе мы тебя дисквалифицируем!" Давайте в знак солидарности, каждый главный тренер клуба РПЛ скажет судье, что он *** (чушью) занимается. Всё равно всех не дисквалифицируют!
Ответить
starche
1576084503
И это - правильно. Как тренер - 0, зато везде ищет виноватых.
Ответить