Медведев – о вылете «Зенита» из еврокубков: «Если нет конкуренции в РПЛ, то заиграть на уровне европейских команд трудно»

«Зенит» вылетел из сезона еврокубков. О причинах поговорил генеральный директор клуба Александр Медведев.

«Скажу банальность, но конкуренция – главный фактор роста и командного и индивидуального мастерства. Если нет конкуренции во внутреннем чемпионате, то в турнире более высокого уровня заиграть на уровне европейских команд трудно. Надо к этому готовиться. Но наш чемпионат, несмотря на отрыв «Зенита», стал более интересным по игре», – полагает функционер.

  • «Зенит» занял последнее место в группе Лиги чемпионов.
  • По ходу турнира россияне в ней лидировали.
  • «Зенит» идет первым в РПЛ.

Вылет «Зенита» из ЛЧ – иллюстрация уровня РПЛ


Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Smekaev
1576091322
Если не подсуживать, то конкуренты будут.
Ответить
erma
1576094408
Ах, вот оно что, Петрович...Снимает, значит, Зенит свои труселя и манит, и манит....
Ответить
Hektor 84
1576094657
Что он несет?....
Ответить
Питерский князь
1576098988
Я скажу так, на х.уй лимит и пргматичный футбол Семака!
Ответить
CSKA471
1576100489
Окей, сливайтесь
Ответить
Plyash
1576101347
А у Ювентуса в Италии тоже конкурентов нет уже несколько лет,и ничего,играют.
Ответить
Dobroe Teplo za CSKA
1576107103
Алекс Медведка и его дружок (суч....а) Артёмка Дзюбка - маленькая юбка - 2 пи..................................са
Ответить
Niko
1576121799
Откуда ей взяться если чемпионат душат то лимитом, то судейством, появился какой никакой игрок сразу переходит в Зенит полировать лавку. Если б не лимит ещё меньшее число из этих игроков играли бы. Потом вы сливаете их всех в новый клуб Ротенбергов, который без админ ресурса(увидим во второй части чемпионата) не удержится вне зоны вылета. И все нормально, по финансовому фэир плей все четко. А те кто в кубках побеждают, в Европу выходят банкротятся и уступают места не по спортивному принципу. Вы чинуши в этом и виноваты. И уверен что к этой категории Медведев так же и относиться. Подмастерье кооператива по водным ресурсам.
Ответить
paracetamol
1576132993
Лига - г-но и лидер не лучше.
Ответить