Зидан: «Если сыграем с «Ливерпулем», то уничтожим их»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после победы над «Брюгге» в шуточной форме дал понять, что его команда не боится попадания в плей-офф Лиги чемпионов на действующего победителя турнира «Ливерпуль».

«Если мы сыграем с «Ливерпулем», то уничтожим их. На самом деле мы ничего не можем сделать с лотереей», – сказал Зидан.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
olegiovchenko
1576138726
ара,думай,да.потом говори.
Ответить
Alex Flash
1576138741
Может они как Тузик грелку
Ответить
Derzkiy1
1576140015
С Ливерпулем сейчас никто конкурировать не может
Ответить
Серж 69
1576141348
Шутить пока можно,чего уж там,только не накликал бы на свою голову...Если действительно Ливер попадётся,Зидану точно будет не до шуток.Очень возможно,что пригодятся ему другие изречения,например,можно позаимствовать у исповедующего многобожие г-на Медведева фразу о немилости футбольных богов,или даже употребить слова Дзюбы,что, мол,обделались.Реал не Зенит,это понятно,но даже великим клубам порой приходится страдать несварением желудка.
Ответить
evgevg13
1576141552
Всё шутит... Пусть приезжает к нам Сочи тренировать...
Ответить
Питерский князь
1576143090
Вот настрой для игроков. Семак, не рыба не мясо. Какие амбиции у тренера, такие игроки. Семак, на выход. До конца сезона можешь остаться.
Ответить
denzillo
1576154320
Мощное заявление...ну что ж- доказывай и флаг в руки на красной дорожке, Зинедин!
Ответить
Fin035
1576158009
После такого громкого заявления, Зидан теперь просто обязан уничтожить Ливерпуль, а иначе слово (пиз.....бол) еще никто не отменял, прошептал себе где то сидя скромно на диване с банкой пива Клопп!)
Ответить