Семин: «Чтобы обыгрывать «Атлетико», нужно обладать игроками такого же уровня»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин назвал одну из причин поражения своей команды от «Атлетико» (0:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Чтобы обыгрывать такие команды, как «Атлетико», нужно обладать игроками такого же уровня. Тем не менее, в этом розыгрыше мы получили очень ценный опыт», – сказал Семин.

  • «Локо» стартовал в ЛЧ с гостевой победы над «Байером», но затем проиграл пять матчей подряд.
  • Москвичи вылетели из еврокубков по итогам группового этапа второй год подряд.

Семин: «Локомотив» объективно на последнем месте в Лиге чемпионов. Это справедливо»


Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Decorhome
1576139422
Палыч, конечно не мне вам советовать, но все же. Локо мог выйти хотя бы в ЛЕ. А в матче с Атлетико у команды не было настроя и нужной мотивации . Вообще в последнее время Локо сдал. Возможно устал
Ответить
Из Твери Леха
1576140006
Несколько сезонов назад Ростов в гостях сыграл против еще более сильного Атлетико и почти увез ничью, пропустив сомнительный гол в концовке. Да и по ходу матча смотрелся неплохо. По-моему просто Локо это бесхребетная и зажравшаяся команда миллионеров, которой от ЛЧ нужно только участие в 6-ти матчах, а Ростов тогда играл ради города и болел.
Ответить
evgevg13
1576141607
Забыл лозунг Суворова???
Ответить
Кузьмич на трибуне
1576143629
Чтобы обладать игроками такого уровня , нужен тренер такого уровня, и ответственность игроков такого уровня. А про наших игроков ещё 25 лет назад Кройф сказал: " русские игроки получив первый миллион перестают тренироваться, это такой русский менталитет ". И примеров тому достаточно.
Ответить
Brabus71
1576144348
Чтобы обыгрывать такие команды надо играть...
Ответить
Niepel
1576144826
Так готовьте таких игроков! Кто вам мешает? У "Атлетико" была видна тренерская мысль! Команда умеет вскрывать "автобус"! Значит, они отрабатывают это на тренировках! А у нас что не посмотришь - всё в маленький "квадрат" играют! А потом на большом поле ничего сделать не могут! Зарплаты и футболисты и тренеры получают здоровые, а тренированности у игроков не видно!
Ответить
VVadic
1576145161
Палыч - вперёд в Арсенал!!!
Ответить
Серж 69
1576146582
Если судить по цене на Миранчуков,то уровень Локо весьма неплох,да только цены эти дутые,все это знают,и мы,и Палыч,и прочие...Цена,однако,так взлетела,что,не иначе как бабушка этих Миранчуков её определяет,внуки то для неё вообще бесценны.Во всех этих ценах должен быть хоть немного здравый смысл,но его то и нет,к сожалению...
Ответить
subbotaspartak
1576154770
Интересно, какого ещё тебе опыта не хватает, старче? Ты ж не пацан Семак, ты ярче?
Ответить