Смородская: «Спартак» – главное разочарование РПЛ. Еще чуть-чуть, и они свалятся в ФНЛ»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала турнирную ситуацию в РПЛ.

— На что будет претендовать «Локо» во второй части сезона? «Зенит» уже не достать?

— Да, петербуржцы практически все решили. «Локомотив», думаю, будет бороться за серебро.

— Главный конкурент?

«Краснодар».

— Главное разочарование осенней части РПЛ?

— Можно назвать «Спартак». Это даже очевидно. Слушайте, еще чуть-чуть, и они свалятся к «Спартаку-2» в ФНЛ.

— Вы думаете?

— Совсем немного осталось.

— Не верите в Тедеско?

— А я в него никогда и не верила, – сказала Смородская.

  • После 19 туров «Локомотив» занимает пятое место в таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на 11 очков.
  • «Спартак» идет на 10-м месте, от зоны переходных матчей команду отделяют 3 очка.
Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TRELL
1576165835
Логично. Всё по делу сказала.
Ответить
a_who
1576166328
С такой игрой может лучше и в ФНЛ . Так бывало ,а затем наступила длительная эра Спартака !
Ответить
BRO_football
1576166755
Ну так и со Смородской у Локомотива были времена, когда ещё чуть-чуть и они бы свалились ФНЛ. Как мы знаем, такого не произошло.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1576167181
Можно без устали хаять эту женщину, но сейчас она ПРАВА!!! """""""""""""
Ответить
piligrim1986
1576167461
смородская - главное разочарование века больно было на локо смотреть при ней
Ответить
Серёга Краснодарский
1576170986
считал умной бабой. теперь сомневаюсь. лай на локо . что лесть в чужой огород?
Ответить
мы_не_рабы
1576189594
А она хоть знает кто такой Тедеско или так ляпнула? Интересно, это Смородская с Канделаки соревнуется кто большую глупость сморозит или Канделаки с Смородской?
Ответить
Дедуктор
1576227253
В помощь Смородской: Тедеско это заурядный импортный прощелыга. Чел невнятной национальности. Скорее, цiган. Жулик от футбола, если по существу.. Есть такая категория. В Германии его раскусили. А в РПЛ обгадился по полной. Но "чего ему бояться?"
Ответить