«Мутко против»: РФС добивается отстранения Гинера от футбольной деятельности за слова в адрес Егорова

Руководство Российского футбольного союза хочет максимально серьезного наказания для президента ЦСКА Евгения Гинера за его слова в адрес главы департамента судейства и инспектирования Александра Егорова.

  • После матча «Краснодар» – ЦСКА (1:1) Гинер назвал Егорова «конченым негодяем», которому «лучше не уволиться, а застрелиться».
  • Заявление руководителя армейского клуба рассмотрит комитет по этике РФС.

Как сообщает телеграм-канал «Мутко против» со ссылкой на собственные источники в РФС, руководство союза хочет отстранить Гинера от любой футбольной деятельности, в том числе и в самой организации (он возглавляет финансовый комитет). Заседание состоится в пятницу в 12:00 по московскому времени.

Число подписчиков - более 24 тысяч человек.

12 декабря 2019, 19:36
Комментарии (71)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
egor tikhonov
1576182766
Федуна возьмите вместе с ним-пожалуйста!
Ответить
den161
1576184249
Да бл#ть дисквалифицируйте на#уй 15 команд лиги... Зенит всегда будет 1м, т.к. единственный... За#бали
Ответить
general.lizyukov
1576185312
Ну, как же, как же, замахнуться на святое, посметь критиковать РФС!!! "ДА ЧТО ЭТОТ НИГГЕР СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ!" (с) Напомните, кто там нынче РФС рулит - не зенитовский ставленник? Да уж, мечты сбываются. Комплекс провинции давит?
Ответить
Владислав Vlad
1576185596
Руководство Российского футбольного союза хочет максимально серьезного наказания....... А можно поимённо назвать руководство РФС?))) А то люди должны знать, благодаря кому наши клубы так выступают в Европе.
Ответить
makarovruslanattk
1576195798
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано----------- http://miorez.2sms.ru
Ответить
Дядя Серёжа
1576200913
РФС: стреляйте-стреляйте, всех не перестреляете...
Ответить
serppion
1576201065
Тогда уж и стадион в Грозном асфальтом закатать.
Ответить
Рубинище
1576208522
вы с судьями разберитесь, РФС. соберитесь и подумайте почему наши топы в жо-е в еврокубках. пересадить вас надо.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1576221431
К каждому судье к каждому чиновнику всегда будет много претензий. Если все начнут громко через СМИ оскорблять в грубой форме , то это может квалифицироваться как беззаконие. Давайте жить дружно, прежде чем нарушать закон, задумайтесь, а если против вас нарушать закон?, что бы не получилось как в том анекдоте :"А нас за что?"?
Ответить