Лига Европы. «Краснодар» разгромно проиграл «Хетафе» и вылетел из турнира

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» уступил «Хетафе» со счетом 0:3.

Голы в ворота южан забили Леандро Кабрера, Хорхе Молина и Роберт Кенеди. Все три мяча российская команда пропустила во втором тайме в течение 10 минут.

«Краснодар» финишировал на третьем месте в группе и вылетел из ЛЕ. «Хетафе» вместе с «Базелем» пробились в плей-офф турнира.

Лига Европы. Групповой этап. 6-й тур

Хетафе (Испания) – Краснодар (Россия) – 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Кабрера, 76; 2:0 – Молина, 78; 3:0 – Кенеди, 86.

«Хетафе»: Сория, Кабрера, Ньом, Суарес, Кукурелья, Джейсон (Кенеди, 68), Арамбарри (Тимор, 82), Максимович, Джене, Мата, Анхель (Молина, 73).

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Петров, Рамирес (Скопинцев, 75), Спайич, Вандерсон, Газинский, Вилена, Сулейманов (Намли, 62), Берг, Игнатьев (Уткин, 69).

1576183075
Краснодар = типичный российский футбол. Как не пытался Галицкий сотворить что-то эдакое, пока что получается как в том анекдоте: сидит немецкий инженер возле АВТОВАЗА и плачет, а русский механик говорит: "А я тебе говорил, что место проклятое, а ты - руки из жопы, руки из жопы..
Azenkur
1576184155
Ари все просек заранее и в отпуск улетел пораньше, красавец)))
1576184262
У Галицкого частный клуб. Был у него Магнит, он что спокойно смотрел как его сотрудники воровали? А сейчас его игрочишки обворовали почти на миллион евро, который он мог получить за победу. А зарплату им давай, не дай бог просрочить на месячишку. Вот где проблема, что ответственность размазана и несимметрична!
Frankfurt Am Main
1576184954
А все ржали, БРАГА БРАГА, меняйте памперсы супер клубы! вот вам и эвропа!!!
Spinorr
1576185232
Краснодару надо выбирать: или атакующий футбол и еврокубки на уровне этого года, или организованная игра и бОльшие успехи в еврокубках. Мусаев не тянет.
erma
1576187057
Теперь нам и волноваться не о чем, пусть волнуются те, у кого остались клубы в еврокубках!
makarovruslanattk
1576195774
Хотите красивое и подтянутое тело, но лень заниматься спортом и сидеть на диетах и я вас прекрасно понимаю. Я нашел решение как сидя дома и ничего не делая подкачать тело и убрать лишний жир. Подходит мужчинам и женщинам любого возраста и результат удивляет с первых дней, советую попробовать пока цена по акции. Вот читайте я в блоге описал все более подробно --------- https://bit.vodka/miopres
evgevg13
1576205868
Ну вот и славненько-все клубы на заслуженный отдых
SPbZenit12
1576225684
Это крах... Ну пропустить за 8 минут 3 мяча... Не серьезно, мужики! Да и не создали ничего толком. Да и Хетафе ничего грандиозного не показал. Ладно будет новый сезон... Вот там то наши клубы покажут себя! Как всегда...