Геркус: «Сейчас начнутся призывы вернуть «весну-осень» и отменить лимит. Истерика и подмена повестки»

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус призвал правильно реагировать на неудачу российских клубов в еврокубках.

«Сейчас вместо того, чтобы заниматься тяжелой кропотливой работой по развитию футболу начнутся призывы вернуть «весну-осень», отменить лимит и прочее такое же. Истерика и подмена повестки», – написал Геркус в своем твиттере.

  • Все клубы РПЛ завершили еврокубковую кампанию по итогам группового этапа.
  • Подобное произошло впервые за 18 лет.

Без вариантов – это худший еврогод в истории России


Давайте вместе разберемся, почему наши клубы провалились в еврокубках


Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
makarovruslanattk
1576195762
Хотите красивое и подкаченное тело как у спортсменов, теперь это можно сделать без усилий, сидя дома и всего 15 мнут в день да и стоит копейки.Реально крутая штука, всем советую попробовать, вот сами почитайте что к чему --------- https://bit.vodka/miopres
Ответить
Zenit_Zenit
1576197759
Только отмена лимита может вытащить наш футбол из той беспросветной ямы, в котороЙ он копошится. Вот тут протесты фанатов всех клубов и пошли бы на благое дело. Не отмените лимит - не ходим на стадион. Я бы и сам поддержал. А весну -осень ни в коем случае отменять нельзя. Аршавин тупо пиарится на нашем провале.
Ответить
serppion
1576200871
Нет, Геркус, давай оставим всё как есть! Давай торчать в жoпe, куда скатились...
Ответить
mihail200606
1576213919
Да истерить то ещё начал никто.. Геркус первый помоему.. А осень весна давно пора отменить
Ответить
paracetamol
1576216621
Правильно говорят: не умеешь управлять, проведи реорганизацию!
Ответить
Старина Хэнк
1576216622
Да вы этой осенью-весной все низшие дивизионы просто убили! Вот честно - обос......и и заморозили в прямом смысле !!!
Ответить
evgevg13
1576225447
"заниматься тяжелой кропотливой работой"- бедные, перетрудились на ногах не стоят. Сколько же сил потратили, чтобы засунуть Российский футбол в задницу.
Ответить
777+
1576227649
Все клубы АПЛ и Примеры вышли в плей-офф еврокубков - разве у них есть лимит? - НЕТ!!!! У них - ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ!!! Напомню товарищу Геркусу, что все наши клубные успехи в СССР и России (Д Тбилиси, Д Киев, ЦСКА, Зенит) были при системе весна-осень!!! Да и сборная в те годы смотрелось намного солиднее, чем сейчас!!!
Ответить
Vratarь
1576229685
Так лет десять назад и надо было заниматься кропотливой работой, а не подменять повестку на "осень-весна" и прочие лимиты.
Ответить