ЦСКА набрал пять очков в группе Лиге Европы и повторил антирекорд «Спартака»

ЦСКА победил «Эспаньол» (1:0) в заключительном матче группового этапа Лиги Европы.

Московский клуб набрал пять очков и занял четвертое место в группе H. Армейцы один раз победили, два раза сыграли вничью и трижды проиграли.

ЦСКА повторил антирекорд российских команд в Лиге Европы, который был установлен «Спартаком» в прошлом сезоне.

  • ЦСКА играл в одной группе с «Эспаньолом», «Лудогорцем» и «Ференцварошем».
  • Соперники «Спартака» – «Рапид», «Вильярреал» и «Рейнджерс».

Давайте вместе разберемся, почему наши клубы провалились в еврокубках


Источник: «Бомбардир»
13 декабря 2019, 10:15
Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
evgevg13
1576225139
Вам что- писать больше нечего, как о конвульсиях наших клубов на евротурнирах? Напишите ещё, что ни одна команда из ФНЛ не набрала ни одного очка в ЛЧ и ЛЕ, потому, что там не выступали. Вот сенсация будет...
Ответить
Дедуктор
1576226096
Позор начался с Арсенала. Потом обгадился в очередной раз Спартак. Потом европейские андердоги начали в дерьмо макать Краснодар и ЦСКА. Потом обгадился Локо, а на финишной ленточке и Зенит обосрался. Это футбол, паньмаишь. Или - пи да ра сы?
Ответить
Полная Канистра
1576226868
каканули все как один на большой горшок !!!!!!!!!!!!!!!!! привет рфс и иже с ними чинуши питттарассссс…… ссы не ссы у нас как всегда всё пучком не правда ли дюков
Ответить
NEONFOL
1576228424
это наш уровень, привыкайте, и нечего им платить за это, сами виноваты, такие зарплаты космические и бестолку, платите в 10 раз меньше и толк будет, не сразу, но стремление появится, а так бездарно уехали после таких матчей на мальдивы и в ус не дуют, а вы сидите обсуждайте
Ответить
hunta
1576232213
Дата Матч Счет Турнир . 1 2002.11.12 Валенсия (Валенсия, Испания) vs СПАРТАК 3:0 Лига Чемпионов 2 2002.11.05 СПАРТАК vs Базель (Базель, Швейцария) 0:2 Лига Чемпионов 3 2002.10.22 СПАРТАК vs Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1:3 Лига Чемпионов 4 2002.10.02 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) vs СПАРТАК 5:0 Лига Чемпионов 5 2002.09.25 СПАРТАК vs Валенсия (Валенсия, Испания) 0:3 ЛигаЧемпионов 6 2002.09.17 Базель (Базель, Швейцария) vs СПАРТАК 2:0 Лига Чемпионов И В Н П Мячи 6 0 0 6 1 - 18 Как такое можно побить?
Ответить
SPbZenit12
1576232256
Даже тут рекорды Спартака можно побить.
Ответить
Питерский князь
1576233593
Есть к чему стремиться. =))))
Ответить