Гинер отстранен от футбольной деятельности на 15 месяцев за оскорбление Егорова. Президент ЦСКА оштрафован на 1 миллион рублей

Комитет по этике РФС отстранил президента ЦСКА Евгения Гинера от футбольной деятельности, сообщает журналист Василий Конов.

«Санкции комитета по этике: Евгений Гинер отстранен от футбольной деятельности на 15 месяцев, из них 12 месяцев условно, плюс штраф в 1 миллион рублей», – написал Конов в твиттере.

  • После матча «Краснодар» – ЦСКА (1:1) Гинер назвал главу департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова «конченым негодяем», которому «лучше не уволиться, а застрелиться».

«Ты сейчас *** занимаешься»: Гончаренко обматерил арбитра матча «Краснодар» – ЦСКА


Комментарии (68)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1576242387
на самом деле отстранен на зимнее окно, вроде есть наказание , а вроде и нет.
Ответить
woyser
1576244885
Плевать на Гинера. Тут такое дело. Куда пойдёт штраф? Судьям! Егоров кто? Судья! Значит он берёт деньги, не работая на поле! Значит Гинер был прав!
Ответить
BRO_football
1576245432
Них.. себе! Они там случаем не обнаглели? Значит тем людям, кто посмел жёстко раскритиковать судей, просто затыкают рот! Что это, если не цензура? Тут даже слепой увидит, что в судействе России полный бардак! Однако РФС ничего делать не хочет и лишь наказывает тех, кто указывает им на проблемы! Да в принципе ничего страшного не случилось. На штраф плевать. 3 зимних месяца Гинер отдохнёт от футбола где-нибудь в южных странах, а весной вернётся как ни в чём ни бывало.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1576254757
А с Егоровым что? Чем закончилось?...
Ответить
житель СПб
1576254940
В общем, как я и писал - за такие вещи ответственность будет конкретной. Надо "фильтровать базар". Да и похоже, изменения теперь коснутся всего клуба. Удачи ЦСКА.
Ответить
Semenycch
1576259663
Браво комитет по этике РФС! Именно о таком решении я и говорил. Я предлагал отстранить на 1 год, комитет по этике даже немного превзошел мои предложения! И штраф и наказание для армейского еврея соответствуют тяжести преступления!
Ответить
Hektor 84
1576330568
Этот миллион рублей для него как для нас простых людей 1000р. Да и отстранение какое то странное на 15 месяцев из них 12 условно. Это как? Бред какой то. Странное наказание. Сколько же он еще доплатил за такое наказание?
Ответить
Hektor 84
1576331151
Было время когда судьи свистели в пользу коней. И чемпионство подтасовывали в пользу ЦСКА. Этот еврей тогда чего то не вякал и пасть свою не открывал когда липовые пенальти ставили в ворота соперника на последних минутах.
Ответить