Слуцкий – о работе в «Спартаке»: «Это было бы неправильно. Часть моего сердца принадлежит ЦСКА»

Бывший главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий дал понять, что не возглавит «Спартак».

«Что касается работы в «Спартаке», это было бы неправильно. С точки зрения клуба, с точки зрения болельщиков, с точки зрения руководства той команды, которой принадлежит часть моего сердца. Я говорю о ЦСКА. Так что это было бы неправильно», – сказал Слуцкий в эфире передачи «Инсайдеры» на телеканале «Матч Премьер».

  • 30 ноября российский специалист покинул «Витесс».
  • Слуцкий возглавлял ЦСКА с 2009 по 2016 год.
  • С армейцами он выиграл семь трофеев.

Слуцкий: «Вряд ли захочу возвращаться в среднестатистический вариант в Голландии»


Слуцкий – об отказе возглавить АЕК: «Я не готов сейчас бежать на первое попавшееся предложение»


Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
пряник929
1576400506
Если его игроки Витесс слили, футболеры Спартака его в два счеты выдавят из команды..... это они очень хорошо умеют с времен Валеры и тренеришки.....
Ответить
BRO_football
1576403749
Не надо. Пусть Спартак с Тедеско в ФНЛ опускается. А Слуцкий найдёт вариант получше. Много ли в Европе осталось клубов с российским руководством?
Ответить
serhio80
1576404031
Кто сказал Леониду что Спартак им интересуется?)
Ответить
фксм85
1576407682
Всё правильно он сказал. Кони его проклянут, а мясные, не факт, что примут. Павлюченко после Тотенхема тоже мог перейти то ли в ЦСКА, то ли в зенит,сейчас точно не помню. Но он честно сказал, что не сможет там играть и перешёл в Локо.
Ответить
serhio80
1576430388
Уважаемая администрация) обнулите мне рейтинг до минус тыщ 10) школота питерская может уроки хоть сделает вместо создания клонов) ну и Борат овцу может поймает)
Ответить
Константинн
1576477556
Лукавит Леня, не часть его сердца принадлежит ЦСКА а весь Слуцкий принадлежит Гинеру. Где скажет тренировать там и будет, даже пингвинов в Антарктиде.
Ответить
nemolod
1576478371
Уж точно в этом клубе его не ждут-Спартаку бы пригласить крепкого опытного тренера типа Хиддинка или Адвокаата ,которые наверняка смогли бы за межсезонье основательно поработать на сборах с игроками и главное - это поставить им игру,которую не смогли это сделать ни Кононов,ни Тедеско!
Ответить
Дядя Серёжа
1576482779
Это утка. Точнее конь. Ещё точнее - мерин... А в Спартак (как и в любую другую конюшню, псарню, овчарню жеребец нужен)
Ответить
zigbert
1576498232
Да ясно что в Спартак он никогда не пойдет. А вот тандем Гончаренко -Слуцкий ,возможно обсуждается.
Ответить