Реднапп: «В мой первый день в «Тоттенхэме» с Павлюченко бегал переводчик. Он пробежал больше, чем Роман»

Бывшему нападающему сборной России Роману Павлюченко исполнилось 38 лет. Журналист Тимур Журавель в день рождения спортсмена опубликовал отзыв о нем бывшего главного тренера «Тоттенхэма» Гарри Реднаппа.

«Павлюченко – отличный игрок, я любил с ним работать. Когда был мой первый день в «Тоттенхэме», вместе с Павом был переводчик, который бегал и переводил все мои команды. Он, переводчик, пробежал больше Павлюченко», – сказал англичанин.

  • Россиянин выступал за «Тоттенхэм» с 2008 по 2012 год.
  • Форвард провел в АПЛ 78 матчей, забил 21 гол.
  • Профессиональную карьеру Павлюченко завершил.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1576420871
Красиво подколол!
Ответить
mihail200606
1576422654
Лох павлюченко.. Просрал такую возможность
Ответить
Fraer123
1576422948
Реднап рассист
Ответить
ufos73
1576424353
Он еще нашу деревянную суперр кино звезду не видел! У того сам бы тренер бегал ))
Ответить
3a zenit
1576425870
ага так и представляю...бегут они по кругу,Павлюченко на бегу курит кальян,а переводчик раз обогнал,два обогнал и переводит на пол круга Реднаппу слова Ромашки-окей сэр я всё понял)))старый пи з да бол.
Ответить
бурминка
1576428924
Удивляюсь я как Романа за такие бабки впихнуть умудрились. Там и своих брёвен с лихвой хватает.
Ответить
bset
1576432749
Были времена, когда за нашими можно было за границей следить... Павлюченко, Аршавин, Билялетдинов, Погребняк. А сейчас только Головин, и то не в самой стабильной команде играет. Ну и Черышев, пока не лечится. Лимит настолько развил наш футбол, что даже уезжать никуда не надо - зарплаты у нас больше, а в Европе нам итак ничего не светит.
Ответить
zritelx
1576433409
Павлюченко бегал- вот это удивительно.
Ответить