«Зозуля – нацист». Матч Сегунды остановлен из-за оскорблений украинца фанатами

Матч 20-го тура испанской Сегунды между «Райо Вальекано» и «Альбасете» прерван из-за поведения болельщиков.

Фанаты хозяев по ходу встречи оскорбляли украинского нападающего гостей Романа Зозулю. В конце первого тайма они начали скандировать «Зозуля – нацист».

Футболисты отказались выходить на поле после перерыва. Арбитр матча решил не продолжать игру.

  • В 2017 году Зозуля перешел в «Райо Вальекано», но не сыграл за команду ни матча из-за конфликта с фанатами.
  • Болельщики обвинили его в связях с ультраправыми организациями на Украине и потребовали ухода из клуба.
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Томик
1576453699
Превращают футбол в клоунаду. Одни обижаются, что им бананы показывают, другие противодействуют движению против нацизма. И всем им позволяют теперь прерывать футбольные матчи, почему - то. Пусть воюют с оскорблениями в суде. А на поле - не вышел - получила команда техническое поражение и крупный штраф(на первый раз). Если повторится - в отдельный "чемпионат обиженных" их всех - пусть там играют.
Ответить
Nesterenko
1576454289
Что плохого они кричали?
Ответить
Bukmop
1576455071
По ходу это не первый раз. Лучше бы найти другую команду. Тренеру неуд. Зачем выпускать на поле. Он прекрасно знал настроение фанатов. Переиграть игру? Надумаю. На халяву три очка....
Ответить
vka1970
1576455237
Зато у нас не прерывают матчи.Лепота.И весёлые ОМОНовцы всем болелам на улице тюльпаны раздают.))
Ответить
smirnovaleksan
1576458979
Я много работал за компьютером, пока не посадил полностью зрение. Врачи сказали либо очки, либо операция и я начал искать альтернативу, ведь таких, как я много. Спустя какое-то время я нашел средство которое реально спасло меня и теперь мне не нужны очки или другое лечение. Советую всем попробовать пока не запретили, ведь из-за них уже скандал в минздраве, вот сами почитайте!--- http://optis.2sms.ru
Ответить
серега кашин
1576466441
фанаты оказались абсолютно правы
Ответить
Gek Dement
1576472143
Ну если не нацист то назначь встречу с фанатами и обоснуй им это, а если нацист то нечего плакать по раздевалкам потом.
Ответить