Журналист Панков: «Рубин» нашел деньги. Слуцкий приходит в хороший проект на бумаге»

Журналист «Чемпионата» Андрей Панков объяснил вероятное назначение бывшего главного тренера «Витесса» Леонида Слуцкого в «Рубин».

«Надо понимать, что «Рубин» нашел деньги. У клуба должно быть все хорошо, должны быть хорошие трансферы. Так что Леонид приходит в хороший проект на бумаге», – написал Панков в твиттере.

  • Слуцкий принял «Витесс» летом 2018 года.
  • По ходу текущего сезона команда лидировала в чемпионате. После пяти поражений подряд Слуцкий подал в отставку.
  • В понедельник «Рубин» расторг контракт с Романом Шароновым.

«Рубин» намекнул на назначение Слуцкого



Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Из Твери Леха
1576497019
Как же просто сейчас клубам найти деньги. Они ведь можно сказать на дороге валяются, только подбери и они твои...
Ответить
DOCTOR PENALTY
1576497852
Что за шараханья в Казани? От металлистов к политикам. Ещё Навального спортивным директором назначьте.
Ответить
bset
1576498540
Если все действительно так, за Рубин рад. Больше конкуренции - выше уровень чемпионата. А за Слуцкого не рад - надо было дальше пробовать в Европе работать.
Ответить
Чермындыр
1576502213
Рубин уже вроде находил деньги, когда Бердыва возвращал, да только на деле оказался пшик
Ответить
mihail200606
1576502216
Слуцкер в курсе?) Ключевое слово на бумаге...
Ответить
Рубинище
1576504152
ну и зачем? не в восторге конечно
Ответить
Бриг
1576509807
Слуцкий вроде уже высказался по поводу русских клубов. Дескать, после ЦСКА нет смысла идти куда попало.
Ответить
gor77
1576510492
Ох уж эти ОБС!)))))) опять все бегут впереди паровоза! )))) Пока идут только переговоры и... всё. Хотя есть предположение от Нобеля Арустамяна: "— Там президент Татарстана попытается убедить Леонида в серьезности амбиций «Рубина» и доказать: в течение двух-трех лет команда закрепится в еврокубках и может стать одной из главных сил российского футбола. Слуцкий должен стать главным в этом проекте." Как говорится - будем посмотреть!
Ответить