«СЭ»: «Зенит» предложит Семаку 1,7 миллиона в год

По информации «Спорт-Экспресса», «Зенит» предложит главному тренеру Сергею Семаку новое соглашение.

По новому контракту специалист будет получать 1,7 миллиона евро в год с учетом бонусов за достижение спортивных целей. Сейчас Семак зарабатывает около 1,2 миллиона евро.

  • В прошлом сезоне Семак привел команду к чемпионству.
  • В текущем розыгрыше РПЛ «Зенит» после 19 туров лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего конкурента на 10 очков.
  • Питерцы вылетели из Лиги чемпионов, заняли последнее место в группе.

«Спорт день за днем»: «Зенит» продлит контракт с Семаком



Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
erma
1576592158
Сергей Богданыч прекрасный человек, но никудышний тренер. У него что, харизмы на 1.7 миллиона? Возьмите меня, я тоже плохой тренер, но обаятельный человек!
Ответить
NovV
1576592178
Пишут глупости с чужих слов. У Семака контракт 2+1. Сейчас его продляют (+1). Естественно, на тех же условиях. Остальное от журнализдов. Новый контракт будут обсуждать лишь через год
Ответить
Питерский князь
1576592302
Если Семак будет проповедовать свой прагматизм(странное слово, приставки "пра" не бывает), и не начнет прессинговать, на каждом участке поля, тогда пусть уходит. В ЛЧ мы обосрались не из-за игроков, а из-за установки тренера!
Ответить
monser08
1576592640
После Адвоката разве кто то достиг большего чем при Семаке, а зарплата , например Спалети , была более 4 лямов + отступные за то что нихрена не смог. Дайте ему время, он год разгребал наследие Луческу и зазвездившихся мальчиков, построил команду под себя, Зенит не провалился это уже надо учесть. Короче, искать другого тренера сейчас - это риск.
Ответить
portero
1576593570
На нем даже экономят, в отличии от иностранцев.
Ответить
САДЫЧОК
1576594937
Бред полнейший ! Черчесову хотят предложить , теперь Семаку ! За , что такое внимание ! В международных матчах-это полный ноль !
Ответить
paracetamol
1576595915
Самый низкооплачиваемый будет, оклад в 2 раза ниже болтливого бревна. Будут игроки такому починяться?
Ответить
sidul1
1576598349
Он, бы и за меньшие деньги изображал тренера. Появятся тройка класных игроков, будет результат, Семак пустое место.
Ответить