Прядкин – о вылете российских клубов из еврокубков: «Не катастрофа. Лига деградирует? В Европе говорят, что накала как в РПЛ нет нигде»

Президент РПЛ Сергей Прядкин прокомментировал выступление российских клубов в еврокубках в этом сезоне.

«Не катастрофа, но не очень приятно. Хотелось бы видеть команды в весенней части турниров, но, к сожалению, вот такой вот результат. Это не трагедия, но неприятно, так же, как и потеря шестого места в таблице коэффициентов.

Я бы не сказал, что это отражает уровень нашего чемпионата. Я тут читал даже, что РПЛ деградирует, и прочую белиберду. Люди, следящие за нашим чемпионатом в Европе, говорят, что такого накала и такой плотности в таблице ни в одном чемпионате нет», – сказал Прядкин.


Семак – о вылете «Зенита» из еврокубков: «Это не катастрофа. Будем работать, чтобы стать сильнее»


Вылет «Зенита» из ЛЧ – иллюстрация уровня РПЛ



Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Nesterenko
1576614593
Накал в турнирном смысле, но никак не в игровом. Это совершенно разные вещи. В Европе наш чемпионат не смотрят. Такого человека, как Прядкин, надо в первую очередь увольнять. Наверное для него и отстранение наших спортсменов на 4 года тоже не катастрофа.
Ответить
polt
1576614714
Уровень профессионального и умственного соответствия Прядкина, как председателя РПЛ, ниже уровня выступления наших клубов в Еврокубках.
Ответить
Hektor 84
1576614774
Где в Европе говорят? В Болгарии? В Люксембурге? Или в венгрии? Ну да это же то же европа. Над прядкиным есть же начальство? На их месте за его словечки уволил бы его нахер с позором!!!
Ответить
777+
1576615289
У каждого из нас бывают те моменты, Когда ты напряжен и ощущаешь в теле небольшой накал!!! Но это не накал от пересмотра наших матчей? А тот накал, когда выходит кал!!!
Ответить
general.lizyukov
1576618713
В какой Европе? "Имя, сестра, имя?" (С) Даже чемпионат Шотландии более напряженный по силе борьбы, духу, чем наш. У нас только дурильоны газовые есть, которые вы умело осваиваете, больше ничего. Всё остальное вы успешно разваливаете.
Ответить
RotBerg
1576623483
Накал у нас у всех только от работы судей
Ответить
алдан2014
1576623974
Типичный представитель элиты.Клубы вылетели,но ведь по сравнению с ....мы ещё ого!В целом по стране также.Телек послушать так мы богатеи ,но ведь это ложь,наглая , беспринципная ложь
Ответить
arok
1576630890
Пытаться оправдать наш провальный и позорный недоФУТБОЛЬЧИК уважаемый Сергей Прядкин конечно хорошо. И попытка вселить надежду и уверенность такими доводами как заинтересованность и наблюдением кем-то и как-то из Европы ни говорит ни о чем и.к. это бред. Доказывание все свои слова делом и поступками, а то говорит вы все очень хорошо умеете и дальше слов ни доходит ни чего.
Ответить