Ургант: «Дзюба, не беги, иди… Все»

Телеведущий прайм-тайм шоу «Вечерний Ургант» Иван Ургант иронично обыграл тему массовых задержаний после оскорбительных кричалок в адрес форварда сборной России и «Зенита» Артема Дзюбы.

Телеведущий по очереди с актером Николаем Чиндяйкиным читали хокку:

«Теперь спортивное хокку.

Трава тянется к небу.

Дзюба бежит по ней.

Дзюба, не беги, иди... Все», – сказал в эфире Ургант.

  • Ургант отослался к одной из кричалок, которую болельщики сборной России использовали во время матча с Сан-Марино.
  • После оскорблений в свой адрес Дзюба отписался от инстаграма национальной команды и нескольких партнеров.
  • Кроме того, во время матча между «Зенитом» и «Спартаком» людей с московской пропиской задерживали и приписывали обвинения в мелком хулиганстве.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
neveldomha
1576646566
Голубой экран излучает свет С ним так гармоничен Ургант Экран становится все голубей. Ургант ты настоящий пи...р
Ответить
InterMilLano1908
1576648212
Красава ургант, видимо тоже поднадаело ему вся эта бредятина с зюпой... Чего ему еще орден Невского не дали как колобкову? Оба же фашисты
Ответить
Garrincha58
1576648649
однообразное тупое шоу на ТВ
Ответить
alex1951
1576649657
Нонче только ленивый не касается футбола ,не говоря уже о Дзю...)))) Со всех дыр так и прет. Все знают ,что футбол в России и все кто с ним связан - это бооольшая головная боль....Так может уже хватит ,соль на сахар сыпать?)))) В России,что проблем мало? ,..Заимитесь Путей ,что ли....пусть народу денюшек добавит, а ежель денег нет,то пусть ракетами зарплату платит)))
Ответить
Sterh
1576651173
"приписывали обвинения" - звучит как обвинение в превышении полномочий. Что значит эта фраза, автор? Есть доказательства оговора этих НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ, мирных болельщиков?
Ответить
baslim10z
1576653155
О, бомбардир, новое слово))). Хулиганизм, может хулиганство???. Сколько лет вашему редактору? Девять?
Ответить
Давид59
1576655485
Хулиганизм?! Звучит неплохо. Пофигизм, кретинизм, она... Нет это уже не то... Короче, новое слово в юристпруденции!
Ответить
Питерский князь
1576659514
А от куда это вислощекий, вообще родился на тв? Помню, его не было, а потом оказывается, что он звезда. Момент пропустил, наверно. Так от куда он вообще выполз?
Ответить
Алехсбургер.
1576677379
Папа опять отпустил усы. Прожекторперисхилтон выходит. Грустно. Не ссы.
Ответить