АПЛ. «Уотфорд» выиграл во второй раз в сезоне, победив «Манчестер Юнайтед»

В матче 18-го тура АПЛ «Уотфорд» обыграл «Манчестер Юнайтед» – 2:0.

Эта победа стала для «Уотфорда» второй в текущем сезоне Премьер-лиги: команда занимает последнее место в турнирной таблице. «Манчестер Юнайтед» остался на восьмой строчке.

В этой встрече в ворота «Манчестер Юнайтед» впервые в сезоне АПЛ поставили пенальти.

Чемпионат Англии. АПЛ. 18-й тур

Уотфорд – Манчестер Юнайтед – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Сарр, 50; 2:0 – Дини, 54 (с пенальти).

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Серж 69
1577030370
МЮ что-то в последнее время совсем никакой.Болельщики,поди в ужасе.Проиграть то порой не стыдно,если соперник там какой сильный,но вот сегодня влетели,и кому?Если уж такую команду не побеждать,то на что надеяться?
Ответить
InterMilLano1908
1577030777
Гнать всех негров, погба не было и игра была, а тут что рашфорд, что погба с Янгом только портят все...
Ответить
Aleksey!
1577031361
Да....сколько уже тренеров разбило свою карьеру приняв предложение возглавить МЮ после сэра Алекса Фергюсона.
Ответить
Граф2019
1577031417
колбасюки...
Ответить
k2-91
1577031563
Уотфорд сначала Ливерпулю создал проблемы с назначением нового тренера, победа Ливерпуля была отнюдь не лёгкая. А теперь и МЮ переиграли. Неужели Пирсон подтвердит свою репутацию и их тоже спасёт от вылета?
Ответить
Sella2020
1577034399
Я слишком красива, чтобы иметь совесть. Заходи!!! - http://kissa.vip
Ответить
absent32
1577037056
при всем уважению к Сульшеру, но он не тренер МЮ. пора бы уже руководству принять решение об увольнении. я как то был за него, но уже слишком затянулись неудачи дьяволов. так можно скатиться и в середняки
Ответить
BARCLAYS_APL
1577044055
Какие вы все таки балаболы после победы над Тоттенхемом и Сити как можно тусили разные слова на ветер бросали теперь вот как запели. А я говорил рано радуетесь запоете еще в идеале реально запели. Сульшер не тренер для М Ю говорил вы не верили теперь кусайте логти господа а Почеттино халявный видимо не достоин вас таких умных ( Д А Л Б А Е Б О В )
Ответить