Фанаты «Наполи» пели «Если не выиграете, мы вас убьем» на матче с «Сассуоло». Команда забила победный гол на 94-й минуте

В матче 17-го тура Серии А «Наполи» в гостях одолел «Сассуоло» со счетом 2:1.

Неаполитанцы уступали по итогам первого тайма, но после перерыва сумели отыграться.

На 86-й минуте при счете 1:1 фанаты «Наполи» запели «Если не выиграете, мы вас убьем».

В итоге команда Дженнаро Гаттузо сумела победить, отличившись на 94-й минуте благодаря автоголу Педро Обьянга.

Источник: Calcio Napoli24

Неаполитанский футбольный интернет-портал. Аудитория в твиттере - 37,6 тысячи подписчиков.

23 декабря 2019, 08:30