РФС сократил дисквалификацию Гинера

Апелляционный комитет РФС рассмотрел жалобу президента ЦСКА Евгения Гинера на решение комитета по этике об его отстранении от футбольной деятельности.

Изначально 59-летнего функционера дисквалифицировали на 15 месяцев, 12 из которых условно, а также оштрафовали на миллион рублей.

Гинер подал апелляцию, которую частично удовлетворили. Теперь ему запрещено заниматься футбольной деятельностью 9 месяцев, 6 из которых условно. А штраф сокращен до 500 тысяч рублей.

Гинера наказали за высказывания в адрес главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

После матча с «Краснодаром» (1:1) Гинер назвал Егорова «конченым негодяем», которому «лучше не уволиться, а застрелиться».

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kvm
1577124125
ещё пара слезливых жалоб и ему будут должны...
Ответить
paracetamol
1577124428
Пожалели плакальщика свои в РФС.
Ответить
Вальдемар IV
1577125952
кабинетный все не уймется, и так очко нахаляву взяли из-за физрука бычьего
Ответить
Hektor 84
1577131909
500000 распилили
Ответить
yegor.shadrin
1577140376
Начни новую жизнь в Новом году, приведи свое тело в порядок: избавься от лишнего веса, убери пузо, подкачай руки и пресс, тем более что теперь это можно сделать не выходя из дома без диет и препаратов. Это новая фишка которая взорвала США и уже пришла к нам, вот сами почитайте -------- http://strong.2sms.ru
Ответить
Nesterenko
1577154486
Разве этот подонок и быдло заслуживает снисхождение? Товарищ Дюков, вы, также как и ваши предшественники, позорите весь российский футбол. И кстати почему это Губерниева не слышно? Как "обсирать" интеллигентного вратаря или пожилого тренера так это он первый. А здесь что, пятая точка дрожит?
Ответить
Garrincha58
1577162055
цирк в РФС каждый день и клоуны всё те же
Ответить
vladimir-7
1577169307
Пора сообщить, а какое наказание получили судьи, выполняющие заказ главы департамента судейства и инспектирования, ведь РФС-ая комиссия рассмотрела и признала ошибки судей, повлиявшие на исход встречи. Дюков, ждём ответа, а если его не будет, то значит и ты в этом замешан, значит от тебя идут необходимые указания, как должны сыграть команды.
Ответить