Смолов: «Галицкий принципиально отказался продавать меня в «Спартак». Сам я больше хотел в «Зенит»

Форвард «Локомотива» Федор Смолов поговорил об уходе из «Краснодара» в прошлом году. Игрок ответил, в каком клубе хотел бы оказаться больше – в «Спартаке» или «Зените».

«Какой смысл говорить о клубах из России, в которых я мог бы оказаться? Куда больше хотел? Наверное, с футбольной точки зрения больше в «Зенит». Со «Спартаком» не дошло до обсуждения, Сергей Галицкий принципиально отказался продавать меня в «Спартак», – сказал Смолов.

  • В Краснодаре форвард выступал три года.
  • Смолов – воспитанник «Динамо».
  • В текущем сезоне РПЛ нападающий провел 14 матчей, забил три гола, сделал три результативных паса.
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1577210202
Да что же это такое творится, никому Лопырёв не нужен.)))
Ответить
ivanthebest
1577211879
А оказался у проводниц...) Чем-то напоминает витииватую историю прост...ок...
Ответить
VVM1964
1577212196
Низкий поклон и сердечное спасибо тебе - Сергей Галицкий ! ))))))
Ответить
neft44
1577212210
продать на хай за ящик жигулевского, в зенит он хотел пес помойный
Ответить
vka1970
1577212741
Остаётся Галицкого того по благодарить, а то бы Измайлов с Родионовым такое привезли бы в клуб как Рошу.))
Ответить
Вомбат
1577214180
Какой футбольной точки зрения? Смолов должен креститься, что не попал в Зенит после того, как получив травму, после нее так и не смог вернуться на прежний уровень. И должен благодарить бога, что в Локо у него конкурент всего один - такой же ленивый Эдер, с которым он впрочем часто играет в паре. В том же Ростове Смолов полировал бы банку не хуже, чем в Зените.
Ответить
Диктор
1577247433
Спасибо Галицкому сто не допустил такого.
Ответить