РФС объявил об отставке Егорова

РФС на своем сайте сообщил об увольнении главы департамента судейства и инспектирования Александра Егорова.

Егоров покинул пост по собственному желанию. Также сообщается, что утвержденная исполкомом РФС реформа судейства предполагает разделение ДСИ на два департамента –судейства и инспектирования.

«Благодарю Александра Егорова за работу. Он активно участвовал в разработке судейской реформы. Считаю, что его опыт будет использован РФС в дальнейшей работе, в том числе для развития футбола в регионах», – сказал глава РФС Александр Дюков.

  • Егоров возглавил департамент судейства в мае 2018 года.
  • В сентябре более половины клубов РПЛ выразили недовольство работой Егорова.

«Чемпионат»: РФС в ближайшее время уволит Егорова


Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fin035
1577461323
Ждем следующего такого же, только с другой фамилией.)
Ответить
zigbert
1577467257
Если его опыт будет использован и в дальнейшем ,то ничего хорошего ждать не придется.
Ответить
paracetamol
1577472975
Шило на мыло меняют. Придет следующий такой же.
Ответить
Отчаянный Пердун
1577481612
Гинер сказал "уйди в отставку, а лучше застрелись". Ни кто не в курсе, Егоров в последнее время огнестрельное оружие не покупал???
Ответить
Отчаянный Пердун
1577482406
Я вот только одного понять не могу. Если водитель проехал на красный, пересёк сплошную или две и т.п., то у него отбирают права от полу года до ..... А если ошибся судья и поставил несуществующий пенальти или игрока удалил без причины и прочее, то почему у него не отобрать лицензию на пол года или больше?!?!?! Может тогда бы получше судили???
Ответить
Hektor 84
1577483647
Только ничего не изменится
Ответить
BRO_football
1577484396
Ну наконец-то! Пускай валит на все четыре стороны. Но мечтать об улучшении уровня судейства с новым главой департамента не стоит. Помню ещё, когда Будогосского выгоняли со своего поста главы департамента тоже из-за многочисленных ошибок судей, то в назначенного Егорова многие верили, что он будет тем, кто исправит все проблемы. Однако как мы знаем, всё стало только хуже.
Ответить
Armani nn
1577497664
Я в Нижнем Новгороде живу,и одно время Егоров был одним из трёх учредителей Кафе-караоке.яНискажу что пересекался с ним,но вот моя бывшая работала в одном из его заведений,от неё я слышал только что это вечно бухая,меркальтильная тварь,а под конец его эпохи два соучередителя его и слили.Вот такой был глава департамента судейства.А сынок его,якобы футболист,вообще мразь
Ответить
Spinorr
1577510144
Я тут почитал, удивился. Причем тут судейство рпл и Егоров? Неужели вы думаете, что судьи управлялись Егоровым? Думаю даже назначения на матчи корректировались кем то другим.
Ответить