Журналист Егоров: Игнатьев переходит в «Рубин»

Бывший обозреватель «Спорт-Экспресса» Сергей Егоров сообщил, что форвард «Краснодара» Иван Игнатьев в ближайшее время станет игроком «Рубина».

«Близка к завершению история с трансфером Ивана Игнатьева. Форвард «Краснодара» покидает клуб, в котором стал играть на профессиональном уровне и воспитанником которого он является. 20-летний нападающий близок к переходу в казанский «Рубин». Сегодня игрок в Казани проходит медосмотр, и если все ок, подпишет долгосрочный контракт», – написал Егоров в телеграме.

  • Контракт игрока с «Краснодаром» действует до лета 2022 года.
  • В этом сезоне футболист сыграл в 19 матчах и забил пять голов.

«Чемпионат»: «Краснодар» намерен продать Игнатьева



Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бухбух
1577455353
А не получится ли как с Суторминым ?
Ответить
моэм
1577456838
Если так оно и есть , то получается что Игнатьев уходит из финансово крепкого клуба ...из команды подходящей ему по стилю , в игру которой он хорошо вписался , т.е. из то что называется "своей " команды ...и в команду с мутными перспективами и непонятным будущим???...интересно , а он точно думал в момент принятия решения именно головой , а не другим местом?
Ответить
MaxRnD
1577459666
Годный нап. Непонятно почему в Краснодаре в основе почти не выходил
Ответить
VVM1964
1577461491
Похоже Рубин не хочет в ФНЛ , судя по последним решениям )))))
Ответить
ufos73
1577461949
По моему фейк. Откуда у Рубина бабки на игрока, которого бомжи не смогли купить? Скорее аренда, но тогда какой на фиг долгосрочный контракт?? Егорову верить себя не уважать!
Ответить
Кузьмич на трибуне
1577465886
Похоже на фейк. Бред. Поменять Краснодар на Рубин?? Не вижу логики. Хотя как вариант- может произойти следующее:" Галицкий не хотел продавать его в условный Зенит или ЦСКА, а в Рубин -пожалуйста. Сегодня Рубин покупает его за 8, а завтра продаёт в ЦСКА или Спартак за 10. Ничего личного-бизнес".
Ответить
Кузьмич на трибуне
1577466033
Если это правда ждем через пару недель трансфер Игнатьева в Локо или ЦСКА.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1577469487
Там грузины неплохо впереди играют, может осесть на лавке.
Ответить
zigbert
1577519143
Обычный тактический ход для перехода в другую команду.
Ответить