Черчесов – болельщикам: «Надеемся, что и дальше будем радовать вас яркой игрой»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поздравил болельщиков национальной команды с Новым годом.

«Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 2019 год стал для национальной сборной России успешным — наши парни выполнили задачу и вышли в финальную стадию Евро-2020, матчи которого состоятся в том числе в Санкт-Петербурге. В течение года мы чувствовали вашу поддержку, играли за вас. В 2020 году нас также ждут важные и ответственные матчи. Надеемся и в будущем радовать вас яркой игрой, красивыми голами и работать с полной самоотдачей на футбольном поле. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!» – сказал Черчесов.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aaaaahhhh
1577812373
Может хотя бы внятной и понятной порадуете? Всех болел не зависимо от клуба, с Новым Годом!!! Всем здоровья и благополучия. Спартак чемпион!!!!:)
Ответить
САДЫЧОК
1577813175
Чем , это Черчесов обрадовал болельщиков ? Усами ?
Ответить
Владислав Vlad
1577814003
Ну, если нашими соперниками постоянно будут всякие Фареры и Люксембурги, то конечно вы нас порадуете.))) А пока только воспоминания о матче Россия - Бельгия.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1577820309
" Порадовали"...
Ответить
Cules2013
1577873993
Яркой игра была крайне редко. Предпочту невзрачную игру, но хороший результат. На ЧМ получилось. На ЧЕ в грязь лицом не ударить, группа сложная, но нужно хотя бы в плей-офф выходить.
Ответить
Garrincha58
1577882308
радовали? чем когда и где???
Ответить
житель СПб
1577883428
Хорошего Нового года и удачи всем - болельщикам прежде всего! А российский футбол... "будем поглядеть".
Ответить
Axe111
1577893711
Чем чем????? ЯРКОЙ ДА ЕЩЕ И ИГРОЙ?!?!?!?!?!? АХАХАХААЭПЭАЭАЭ
Ответить
Plyash
1577957849
Ребята,была одна достойная игра нашей команды,правда,на мой вкус.Это игра с Хорватией на ЧМ-18..После чудеснейшего прохождения Испании наши на морально-волевых выдали хороший матч,по иронии,проигранный.Но одна игра за два года,это очень плохой результат. Так что,г-н ЗаслужЁнный тренер России,Вам ещё работать и работать вместе с заслужЁнными мастерами спорта,что бы радовать нас,наконец,яркой игрой.Удачи всем нам и всех с Новым годом.
Ответить