Тарасов – о будущем поле ребенка: «У всех крутых мужиков первые всегда дочки: Ельцин, Путин, Ургант, Уиллис»

Экс-полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал о поле будущего ребенка.

«В ожидании еще одной долгожданной принцессы! А они у меня получаются отлично! Я очень счастлив, не знаю, как жена.

Продолжаю идти к своей цели – многодетной семье. На заметку, у всех крутых мужиков первые всегда дочки: Борис Николаевич Ельцин, Владимир Владимирович Путин, Иван Ургант, Брюс Уиллис, Валерий Меладзе.

P.S. А теперь все дружно угадываем, как я назову дочу», – подписал Тарасов пост.

  • В 2009 у Тарасова родилась дочь Ангелина от брака с Оксаной Пономаренко.
  • От третьего брака с Анастасией Костенко 10 июля 2018 года у футболиста родилась еще одна дочь Милана.
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Из Твери Леха
1578390555
Вальдемарой пусть назовет.
Ответить
Garrincha58
1578398957
бракодел, таким и на поле был
Ответить
Hektor 84
1578399200
Ну и сморозил. По ходу у него праздники и не кончаются, от бухла ни как не отойдет! А отчего он себя к крутым мужикам отнёс? Крутые мужики не судятся с женами из за алиментов.
Ответить
Hektor 84
1578399294
А с бузовой чего не получилось? На бузовой наверно уже и не где пломбы ставить)))
Ответить
алдан2014
1578401499
Бракодел...стрелять научись.
Ответить
Отчаянный Пердун
1578416281
Если у тебя есть ребёнок, то обеспечь его! Последнее отдай, но обеспечь. Нужно быть лучшим папой и не важно какой пол у ребёнка. Потому что это твой ребёнок. Вот только не пойму, почему в его списке нет Аршавина!!! Вот крутой мужик, наплодил детей, бросил - "круто", "мужик".
Ответить
Черкизовский Кот
1578438765
Брюс "герой моего детства" Уиллис - крутой мужик! Против Урганта ничего не имею. Но остальные, включая Тарасова - явно не крутые.
Ответить
sergan113
1578466368
Крутые не кричат о своих детях и вообще стараются поменьше светится на счет личной жизни. А этот как баба себя ведет, одним словом понторез.
Ответить