Алланазаров: «Краснодар» расстался с Игнатьевым из-за дисциплины. Его последняя выходка сравнима с тем, что натворили Кокорин и Мамаев»

Журналист Sport24 Максим Алланазаров назвал причину, по которой «Краснодар» продал форварда Ивана Игнатьева.

«Именно из-за проблем с дисциплиной «Краснодар» решил расстаться с Игнатьевым. Говорят, что последняя выходка была сравнима с тем, что натворили Кокорин и Мамаев, но парню повезло, что клуб смог среагировать и история не утекла в прессу.

Если Игнатьев не возьмется за ум в самое ближайшее время, то рискует стать вторым Милевским», – написал Алланазаров в телеграме.

  • «Рубин» заплатил за Игнатьева 7 миллионов евро.
  • Форвард выступал за основную команду «Краснодара» с лета 2017 года. На его счету 54 матча, 17 голов и пять ассистов.
  • В октябре 2018 года Александр и Кирилл Кокорины, Павел Мамаев и Александр Протасовицкий были арестованы по статьям «Хулиганство» и «Побои» за участие в нескольких драках в центре Москвы.

Трансфер Игнатьева в «Рубин» полезен для всех. Но и в нем есть недостатки


Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1578406138
Видать мало "самый гуманный суд" Кокоше с Мамаев впаял, раз для других это не оказалось уроком
Ответить
Черкизовский Кот
1578408023
Его ровесник Мбаппе уже два года - один из лучших форвардов планеты. А чего добился этот парень. Даже Шапи видится более перспективным игроком. Но в любом случае пожелаем удачи.
Ответить
латунный
1578408793
вот вам итоги лимита
Ответить
СвинкаСправедливости
1578412032
То есть, ничего особенного.
Ответить
LAY394
1578413608
7 лямов евро??? ипать в какое время живем...
Ответить
Кузьмич на трибуне
1578420349
Ну вот зачем писать то о чём нет подтверждённых данных. Зачем писать о том , о чём говорят? А кто говорит?? Одна бабушка про Мамаева прочитала , а про Игнатьева рассказала? Выносить сор из избы некрасиво. Краснодар никаких заявлений не делал. А додумать и я могу прямо сейчас. Сразу предупреждаю , что додумал находу.:"Как только назначили ГлТр Мусаева, Гранквист свалил. Смолов и Мамаев пошли в разнос и оба крупно залетели, одного успели отмазать, а второй попал по полной. Куэва взвыл и сбежал. Перейра не захотел продлять контракт. Молодёжь не желает играть с Мусаевым и смотрит куда угодно, только подальше от Краснодара". Убедительно прошу не принимать в серьёз , то что я написал. Это сарказм в адрес автора статьи про то "О чём говорят".
Ответить
Томик
1578425395
Вполне возможно, но 7 миллионов - не верю. Не за что. Молодой талантливый игрок. И? Пробегала мимо информация где-то здесь, что за четверых Рубин заплатил 7 с половиной. Это как-то более вероятно.
Ответить
bset
1578434853
Стать вторым Милевским - это взять чемпионат своей страны? Неплохая перспектива.
Ответить
zigbert
1578503262
Не просчитался ли Рубин? Все будет зависеть от его игры и дисциплины тоже.
Ответить