Суперкубок Испании. «Атлетико» обыграл «Барселону» и сыграет с «Реалом» в финале

В матче 1/2 финала Суперкубка Испании «Атлетико» одержал волевую победу над «Барселоной» – 3:2.

Благодаря этой победе «Атлетико» вышел в финал турнира, где 12 января сыграет с «Реалом».

Суперкубок Испании. Полуфинал

«Барселона» – «Атлетико» – 2:3 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Коке, 46; 1:1 – Месси, 51; 2:1 – Гризманн, 62; 2:2 – Мората, 81; 2:3 – Корреа, 86.

Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nelez
1578609249
Фанаты Барселоны обратились президенту США. "Господин президент , человак по имени Валверде является Иранским террористом.И прикрывается как тренер Барселоны. Пожалуйста принимайте очень жестокие меры против него.
Ответить
SUHROB 74
1578625284
Когда уже поменяет этого Вальверде , пора ему отдохнуть уже не соображает
Ответить
Mister_Tomsk
1578629384
пахнет гавном динарки) а вообще менять тренера нужно в барсе) но если поставят анри, то динарка скинется с 10 этажа) после игр так 10)))
Ответить
Proker
1578630371
Ох динарка как же мне хочется,что бы ты услышал как я хахатаю
Ответить
neveldomha
1578632837
Великого Месси хватило на 60 минут матча. Судя по всему ему еще один мячик в этом году корячиться.
Ответить
Старикан
1578633585
Вот так -одни атакуют весь матч, а другие выигрывают...
Ответить
Fin035
1578634388
Проблемы в обороне Барсы как были, так и остались, а значит прогресса в клубе нет. На Пике с Умтити уже давно, просто смешно смотреть.
Ответить
Rus9I
1578643496
Меня почему то выбесила эта игра. Эта система VAR сломала игру! Барселона играла на кураже, забивала, комбинировала, а у нее просто отняли победу! Мне все ровно, были они забиты по правилам или нет, это игра!!!! Если футбол будет дальше двигаться в этом направлении, он перестанет доставлять удовольствие и эмоции. Еще раз повторю, система VAR сломала игру! И сделала эмоциональный перевес в сторону Атлетико.
Ответить
zigbert
1578670802
Трудно было поверить что Барселона проиграет в этот день. Их преимущество было заметным. И может так бы оно и было ,если бы не оплошности в обороне. Слишком высоко располагались защитники. Все голы Атлетико забивал за счет скоростных действий своих игроков.
Ответить