Calciomercato: в «Милане» хотят распродать состав, сохранив лишь шесть игроков

Руководитель футбольного отдела «Милана» Звонимир Бобан хочет практически полностью обновить текущий состав команды.

По информации Calciomercato, хорватский функционер готов выставить на трансфер всех игроков за исключением шестерых.

Речь идет о Златане Ибрагимовиче, Джанлуиджи Доннарумме, Рафаэле Леау, Тео Эрнандесе, Исмаэле Беннасере и Алессио Романьоли.

По итогам 18 туров «Милан» занимает 12-е место в турнирной таблице Серии А.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mihail200606
1578682795
Продать то можно.. Вопрос кого возьмут и кто тренер будет..
Ответить
Milaninho
1578684410
Наконец то избавятся от этого сброда
Ответить
Skull_Boy
1578685261
Этого черномордого португальца в первую очередь вышвырнуть надо, толку от него, как от козла марихуана
Ответить
DOCTOR PENALTY
1578685954
Похоже, клизму хотят сделать.)
Ответить
моэм
1578688206
Найти тренера умеющего работать с любым составом , суметь с ним договориться , это и есть элементарная работа любой административной структуры клубы...а эта идея , от неумения работать и является просто имитацией кипучей деятельности - т.е. пустить пыль в глаза...вопрос только куда смотрит хозяин клуба...ведь проще и дешевле будет дать пинка Бобану , чем сначала продать полсостава , а потом купить столько же...а пойдут ли нужные под концепцию нового тренера? а "потянут" ли? сыграются ли?..и.т.д. нет проще всё таки дать пинка Бобану.
Ответить
_MATRIX_
1578690184
Если вместо ушедших закупят нормальных игроков и поставят толкового тренера, то шанс есть. Главное, чтобы уровень организации и управления в клубе соответствовал имени великого клуба. Тогда и все остальное, несомненно, приложится.
Ответить
serppion
1578704463
Бобан, хочешь поступить правильно? Посмотри на Цорна и делай наоборот.
Ответить